• Наблюдатель
    Сегодня:
    Пятница
    17.05.2024
    15:22

    Гость

    Просьба зарегистрироваться под ником в игре NinjaWars!

    Счетчики
    Онлайн лист
    Cегодня нас посетили
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Наш Клан » Важная информация » Творчество наших соклановцев » New Naruto Battle Online (Исправленная версия)
    New Naruto Battle Online
    (А)JustSilence2407Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Тут выкладываются только серии.Комментарии оставляйте в другой темке.

    Первая серия
    «Начало»
    "Ура! Наконец-то я купил её! Ху... я уж думал, что не успею! Но все же хапнул и себе копию...
    все же главный разработчик - просто гений!!!"
    "Ху... надо дождаться 14:00 и можно заходить в игру... я и не думал, что доживу к моменту созданию идеальной, виртуальной реальности! Да ещё и игра по мотивам моего любимого аниме! Ну что же, жду!"
    С такими словами я сел на кровать и ждал 14:00... почему 14:00 - да потому что только сервак с игрой запустят в 14:00!
    Да уж... эти 5 часов длились вечность! Я постоянно думал, что будет в той игре!!! Я не мог успокоиться! Все мои мысли только об игре... Я даже в школу не пошел (впрочем, как и все) что бы купить
    копию этой игры (хотя мне досталась предпоследняя копия игры)
    Так... чем же заняться? Так влезу я винтернет. Посмотрю что там. Может, ещё почитаю про "Naruto Battle Online"(Сокращённо NBO)
    Как только я «залез» винет и на свою страничку "Вконтакте" меня просто "засыпали"письмами о том, что бы продать им игру в 5 раз дороже!!! Давайте подумаем, Игра стоила 1000$... Хм.. 5000$ меня не устраивали.. да и игру я не собирался продавать! Решил заглянуть в популярные чаты. Так там просто про NBO и разговор... да уж... все только и об игре говорят... Ох как хорошо что я успел себе хапнуть копию игры!
    Ну, вот и настал долгожданный момент! Момент,который я так долго ждал! Время запускать игру! Так… вставляю диск с игрой в спец. дисковод, присоединяю этот дисковод к шлему... включаю шлем и надеваю его.
    "Ху…ху…ху..."мое сердце колотилось как бешеное, я же и не думал, что когда не будь, доживу
    к тому моменту и поиграю в совершенно новой реальности!
    "Так... Начать соединение!" Вот и игра запустилась...
    Так, Регистрационное окно…
    "Выберите ник и пол своего персонажа..."
    хм.. пол мужской...ник... ник: Кирито... Принять (Надеюсь, этот ник ещё никто не хапнул)
    "Выберите деревню,в которой будет проживать ваш персонаж..."
    Так на выбор 12 деревень… (все же, как хорошо, что русский сервак, на японском или английском я
    бы ни черта не понял!)
    Пожалуй, выберу Деревню Листа (Коноха). Я её хорошо знаю, поэтому и буду играть в ней...
    "Выберите один из представленных кланов..."
    Ого! Свыше 100 кланов!А разрабы постарались!
    Так... Клан Учиха...Где же он! Ну... Хм... А! Вот! Нашел… ну они его и спрятали!!!
    Так... Клан Учиха
    "Внимание места на клан ограничены... продолжить?"
    Это как понять? Конечно,продолжить!
    Выберите волосы, цвет волос, глаза, рост и т.п...
    Ну, на создание персонажа у меня ушло, где то 20 минут...
    Принять
    О_о… это чё?
    "Пол: Мужской
    Ник: Кирито
    Деревня: Коноха
    Клан: Учиха
    Облик персонажа: "Здесь картинка облик моего перса"
    Всё! Принять!

    "Добро пожаловать в Naruto Battle Online!!!"

    "Хм...Хм…Хм..."слышу свое дыхание.. Открываю глаза, а там такая красота!.. похоже ещё мало кто
    успел зарегатся. Все наверняка создают персонажа!
    Начинаю оглядываться.Смотрю, даже лавка "Лапша Ичираку" есть! Я улыбнулся, подскочил и
    вскрикнул: "Ура!". Все на меня так посмотрели...
    У меня даже мурашки пошли по коже. Ну что ж... пора проверить меню... кстати, а как его открывать? Помню,
    смотрел Sword Art Online, так там
    взмахом правой руки открывалась менюшка. Сейчас попробую... Ух ты! Открылась... так.. ща пошарю по
    ней... угу.. кнопка выхода есть? Есть.
    Так… техники... Ого..столько неизвестных техник... smile у меня только 5 техник открыто(изучено) в
    начале... Техника подмены, бег по воде, бег по дереве ( то есть
    по всему что вверх) иллюзорный клон ( то есть клон, который может быть обманкой.. он не имеет телесной формы
    как теневой клон) и теневой сюрикен...
    ну, чё! Норм! Так...вижу народу подошло много.. пора и познакомится с кем то!
    Вот я подошел, к какой то компании...
    - Привет! О чем говорим?:0
    - Привет... да ни очем. Просто обсуждаем дальнейший кач в игре и прохождение миссий.
    - Понятно... Меня Кирито зовут, а вас?
    - Меня Ленрок.
    - Меня Каин.
    - Меня Вернорок,
    - А меня Иринора...
    - Ну что ж… Я рад познакомится с вами! Вы из какого клана?
    - Клана?
    - Ну, когда регаешся тебе дают возможность стать клановым участником... Я вот выбрал клан Учиха,
    хотя и не знаю, как изучить Шаринган
    - О_о! Так ты из везунчиков!
    - То есть?
    - Ну, просто первая тысяча игроков, которые быстро войдут в игру, будут иметь возможность вступить
    в клан. Нам такого счастья не представилось...
    - Ой, сожалею. Как я понял вы просто местные. Односельчане, без какого либо Кекке Генкаем, верно?
    - Да... ну ладно,давай нам надо пройти несколько миссий, что бы набрать Lvl! Пока!
    - Подождите. Давайте зафрэндимся... будем знать местонахождение друг друга...
    - А чё, давай…
    вот мы зафрэндились и они ушли...
    Я подумал… миссии...надо бы и себе несколько пройти... Взмахнул правой рукой и вызвал тех
    поддержку...
    - Что вас интересует?
    - Здравствуйте! Хотел спросить у вас, где найти задания, как их принять и как забрать награду за
    выполнение задания?
    - Спасибо за вопрос. Мырады помочь нашим игрокам. Задания делятся на ранги C,B,A,S. Задания ранга C и
    B можно получить в меню вашего персонажа. Просто взмахните левой рукой сверху вниз, и вам откроется меню, где будут миссии. Нажмите на понравившуюся миссию и выполняйте её. Как правило, за такие миссии особого приза не получите. Чтобы получить миссии ранга A вам надо наведаться к NPC( не игровые персонажи) и поговорить с ними. Они вам дадут задания C,B,A рангов. Что бы получить
    миссию S ранга, вам надо найти редкие предметы, или получать эти задания от главы вашего селения...
    Вас что-то интересует ещё?
    - Да. Где мне взять оружие, как изучать техники, как пробудить свой Кекке Генкай, то есть Кекке
    Генкай моего клана?
    - Оружие вы можете найти, купить у торговцев, получить за выполнение заданий или за убийство
    мобов. Изучать техники можно четырьмя способами:
    Первый способ - поднимать уровень своего персонажа... за каждые 3 уровня вы изучаете технику
    ранга C,B и в редких случаях ранга A..
    Второй способ - изучить у персонажа уже владеющий этой техникой...
    Третий способ - выучить из свитков… в большинстве редких свитков кроются техники A и S рангов.
    Четвёртый способ - поговорите с Легендарными NPC .В редких случаях они могут научить вас, за успешное выполнение задание, технике S класса.
    Напомните, пожалуйста,название своего клана и Кекке Генкай своего клана.
    - Клан Учиха, Кекке Генкай – Шаринган.
    - Пробудить Шаринган очень непросто. Есть только 3 способа. Больше нет:
    Первый способ - при экстремальных условиях боя Шаринган может пробудиться в разных томоях. У кого-то может сразу с тремя томоями,  у кого-то по одному томою в глазу… всё зависит от вашей удачи, но не может быть, что бы в правом глазу было 3 томоя, а в левом  1 всегда томои парные...
    Второй способ - Победить своего соклановца,  у которого уже есть Шаринган на глазах у главы клана... Тогда он передаст этот Шаринган вам, а у вашего противника уже не будет Шарингана и снова пробудить его он не сможет!
    Третий способ - это поднять свой уровень к 75Lvl, тогда автоматически у персонажа из клана Учиха пробудится Шаринган с одним томое в каждом глазу...
    Ещё есть вопросы?
    - Спасибо! Нет! До свидание!
    - До свидание!
    Ого... так много информации... так... пора взяться за миссию...
    помочь, помочь,поймать кота, поймать лягушку, найти место для пикника... что за задания!!! А
    вот нашел! Найти затерянное колечко… Награда 1000 кредитов 2500 опыта
    Оружие: Кунай в отличном состоянии, 10 сюрикенов, 2 свитка для письма… не знаю, зачем мне
    свитки, но вот от денег, опыта и оружия я не откажусь.. да и задание
    простенькое!
    Принять задание
    Угу, значит, кольцо ссапфиром… его потеряла девушка, когда шла парком... Пойду в парк. Может оно там
    лежит
    Вот я и пошел в парк.Начал искать колечко по описанию по всему парку, честно скажу, искал я то
    колечко час!!! Оно как на зло, оказалось, под деревом, под тем деревом был
    куст,
    а в том кусту была небольшая норка, так-то кольцо и повалилось туда... Ну, я достал его и поместил
    в свой инвентарь... Зашел в меню заданий и выбрал получить вознаграждение...
    Мне пришло сообщение:"Спасибо что помог мне найти колечко... я его потеряла. Вот тебе обещанные
    призы... хотя знаешь что! Вот тебе призы и то колечко что ты нашел
    в придачу! Кольцо волшебное! Оно прибавит тебе 10 единиц ловкости ( ловкость - в игре давал как
    бы реакцию и возможность уклонятся от ударов, сюрикенов, техник и т.п...
    В персонажей клана Хьюго, в двое быстрее развивается ловкость, чем у других персонажей)
    Ого... спасибо...хороший подарок… оу... я Lvl поднял... не думал, что бы взять 3 Lvl надо всего 2500 очков опыта... посмотрим, что же я за технику получил!
    Нифига себе! Точнее дохрена только мне! Техника теневого клонирования! Ну.. это очень хорошо! Эта
    техника поможет мне в битвах!Кстати, о боевой системе NBO. Один персонаж может использовать не больше 25 техник! Что бы использовать ту или иную технику её сначала надо поместить в слот навыки (техники) и изучить знаки,которые активируют эту технику! С техникой теневого клонирования всё просто!
    "Пойду-ко я пройду ещё несколько миссий!"Так я играл в игру пока в игре ночь не настала... игровое время = реальному. То
    есть если по МСК. 12:00 дня, то и в игре на русском
    сервере тоже 12:00 дня...
    Развился я только к 12уровню. Изучил ещё несколько навыков и техник: концентрация чакры, навык сосредоточивания
    большого прыжка, навык метания сюрикенов и т.п...
    улучшил свою ловкость от 0 к 20.. ещё +10 от колечка выходит + 30..выносливость + 25.. + скорость
    +18, защита (то есть блок) +22,
    Общая система была такова!
    Выносливость (чакра и жизненная энергия (хп)) = +23
    Скорость (скорость передвижения( бег например)) = +16
    Защита (рефлекс блока)= +17
    Ловкость ( рефлекс уклонятся от ударов, сюрикенов (метательного оружия), некоторых техники) = +30
    Смекалка (умение расставлять ловушки и прятать их) = +14
    Сила (сила удара, сила нанесение урона от техник) = +24
    Точность (навык броска метательного оружия и метательных техник. Например, техника теневого сюрикена)
    = +20
    Ну, вот я и решил выйти из игры! Вышел из игры, и было так не привычно! Всё казалось таким...
    обычным... аж скучно стало!
    Я быстро поел и лёгспать... поспал я 8 часов, потом снова поел хорошо и снова в игру! Я и не знал,
    что меня ждёт дальше!
    (Конец первой серии)

    Что же ждёт Кирито дальше? Об этом узнаете в следующей серии



    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:59 | Сообщение # 2
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    2 серия
    «Darior Onli Nen»

    "Эй!Привет!" - слышу, что кто-то кричит мне. Я обернулся, а передо мною уже стоит девушка, среднего роста с очень красивым лицом, голубыми глазами и светлым, долгими, волосами... на вид очень привлекательная.
    "Эм... Мы знакомы?" – удивлённо спросил я
    "Как же? Ты не узнал меня? Это же я - Мина!"
    "Нет... Может ты ошиблась?"
    "Твое имя, Кирито?"
    "Да..."
    "Так я та самая, которая тебя сбила околомагазина..."
    "Ааа... Понял! Не услышал твоего имени...Что то случилось?"
    "Да вот хотела извиниться за тот случай.Мне было жутко неприятно, я сбила человека... Взяла и нагло сбила", - Мина
    покраснела, я улыбнулся и сказал:
    "Да не парся... с кем не бывает. Ну,сбила меня. Я ни на кого зла не держу"
    "Это хорошо... а то я жуть себя ругала.Ну, давай… может, еще увидимся!"
    "Подожди. Давай я тебе дружбу кину...будем общаться хоть иногда"
    (Мина улыбнулась)" Давай..."
    И так начался очередной день игры. Так для начала расскажу, что случилось за те пять дней что
    прошли, ну просто мгновенно...
       Akurated Sinset(разработчик Naruto Battle Online),хотели ограбить, потом игру произошли некоторые збои в системе, после чего
    игроки не могли выйти из игры 5 часов... за это была выдана всем компенсация ввиде 150 000 кредитов и по оружию на 26 уровень высшего качества... 3 новость относиться больше к топам... все кто достигает 26 уровня, может идти на арену и сражаться против другого игрока.
       Немного о изменениях в игре... за 4 дня максимальный уровень был 31... это поражает... в этом мире не
    так легко развиваться как кажется на первый взгляд.
    Лично мои достижения: я стал известным в своей деревне, по сколько я единственный могу составить конкуренцию Смогу
    (сильнейшего из игроков в Листе и возможно в мире NBO)
    Я смог развиться только до 24 уровня, открыл несколько пассивных навыков.
    "Так... порасходить в Д.О.Н (потом расскажу что это). Там надо, что то насобирать... Но для
    начала пойду, прогуляюсь по селению"
    (Во время, когда я проходил мимо арены)
    "Стиль Огня:Огненный шар!!!"
    "Стиль Воды: Водяное препятствие"
    (Дзынь - это звуки ударов оружия об оружие) Дзынь… Дзынь... Дзынь. Слышал я звуки из Арены
    "Да, мне бы туда... есть у меня козырь врукаве"
    "Кирито!"
    "Знакомый голос... Каин, это случайно неты?" - оборачиваюсь и вижу...
    "А кто же еще?! Здорова... что то ты не выходишь на связь, целых 2 дня" (Каин - самый развитый игрок в NBO - он единственный кто получил 31 уровень)
    "Так занят развитием... есть дела, а времени нету... хотя.. есть для тебя предложение - идем вместе в Д.О.Н?!"
    "Ты издеваешься?! Мало кто может пройти его на столь низком уровне! Насколько я помню, Д.О.Н прошло только 33 человека из 10 тысяч!"
    (Я улыбнулся)"Каин, и я в их числе!"
    "Что? Ты это серьёзно, Кирито?
    "Да... прошел... было нелегко, но прошел..." смотрю со злой и довольной улыбкой...
    "А, ну тогда фигня вопрос. Пошли"
    Теперь в кратце что такое Д.О.Н. (Darior Onli Nen) это что-то своего рода арены, где надо уничтожить кучу монстров... много погибло игроков проходя его. Я и еще 32 человека смогли пройти его и получили очень отличные призы... пока что сохраню в тайне какие...
    Вот и мы в Д.О.Н
    Вот и пришли, зашли...
    "Теневые клоны!"
    "Кирито, когда?"
    "Молчи. это моя тайна... я единственный кто владеет этой техникой… пока что...
    прошу сохранить это в тайне"
    "Пф... Кирито, фигня вопрос, но зачем было скрывать такую крутатень?"
    "Да потому... лучше приготовься...начинается..."
    Злые звуки... рёв...
    Я приказал клонам стать в кольцо, защищая меняи Каина
    Так я уничтожал много монстров, но они шли ишли... у меня кончалась чакра...
    "Каин, помоги! Мне надо отдохнуть и накопить чакру"
    "Счас замутим! Стиль Молнии: Разряд 10 колец!"
    Везде пронеслись молнии и на 5 секунд мобы исчезли…
    "Теневые клоны", - я создал где-то 15 штук, они обкружили меня и защищали, пока я восстанавливал чакру. Так бой
    длился 1 час... приз того стоили...
    свиток s класса -редкая вещь...
    "Поздравляем! Вы изучили техникуS Класса — Чидори"
    "К.… Как это!?!?" - вскрикнул я
    "Ты чё орешь?Припадок?" - задиристо сказал Каин
    "А? нет ничего"
    "Эх.… Все кости ломит. Давай уже возвращаться назад... домой"
    "Да! Идём вЛист"
    С такими словами я и Каин вышли с Д.О.Н, и пошли в Коноху. Мы решили идти через лес, поскольку камни телепортации было жаль использовать... да и ограниченное количество их в игре. По пути мы убили много мобов... и нафармили много еды.
    "Каин, а как это "сражаться на арене"? - спросил я
    "Га? Чё за вопросы, Кирито?" -удивлённо спросил Каин
    "Ну, просто я уже скоро получу 26 уровень и..."
    "Кирито, не тупи! Ты — один из сильнейших игроков этого мира! Ты можешь дать фору любому!" - страстно сказал Каин
    Я немного покраснел, улыбнулся, и мы пошли дальше...
    "Эй! Постойте! Подождите!" - кричал какой-то голос за нами
    Мы обернулись, и увидели девушку. Блондинку, с долгими волосами.
    "Привет... Саюри!
    "Ты её знаешь?!", -  удивлённо спросил я
    Повеял ветер...

    (конец второй серии)

    Кто эта, Саюри? Что нового мы узнаем о Кирито? Об этом в следующей серии!


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:02 | Сообщение # 3
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Третья серия
    «То, что кажется невероятным»

    (Веет ветер) "Эй !Постойте! Подождите!" - кричал какой-то голос за нами
    "Привет, Саюри!" - сказал Каин
    "Ты её знаешь?!" - удивлённо спросил я
    "Ты удивлён? А ну да. Я и забыл что ты унас "одиночка"…(злорадный смех) хехехе" - с сарказмом сказал
    Каин
    "Так, не надо мне здесь читать мораль!"
    "Фух! Спасибо что подождали. А? Каин что за неудачник с тобой?"
    (Мысли. В дальнейшем будут выделяться вот такими значками [])[Неудачник... мне только что назвали неудачником. Я её сейчас задушу]
    "Саюри, не вежливо так говорить, - сказал Каин - не ожидал увидеть тебя здесь. Что ты здесь делаешь?"
    "Идемте в Лист. По дороге всё расскажу"
    (Почти что в обмороке)[Меня назвали неудачником.... я её убью. Подкараулю где-то и точно убью]
    "Твою дивизию! Ты чего стоишь?" - почти, что в безумии крикнул Каин
    "Иду, иду..."
    По дороге в Лист, Саюри рассказала о том, чтовыполнила миссию S класса "Убить или быть убитым" где надо было провести NPC в страну Рисовых полей, еще она рассказала, что уже взяла 30 уровень и выучила одну "ОСОБЕННУЮ" технику.
    "Ну, вот мы и пришли!" - радостно крикнул Каин
    "(Зевает) Ага…да, да. Пришли. Что делать дальше?" - спросила Саюри
    (В бледном состоянии)[Меня назвали неудачником.. пипец.. я - неудачник? Я убью эту Саюри!]
    "Кирито! Что с тобой?! На тебе лицанет!" - встревоженно сказал Каин
    "Не ори, пожалуйста"
    "Хм... Кирито значит..."
    "Саюри, что не так?" - спросил я
    "Хм... Я слышала о тебе. О твоем"приключении"
    "Мм...? Кирито, какое ещеприключение?" - Спросил Каин
    "М-да... Игра существует шесть дней, а яуже знаменитость"
    "Кирито! Не тяни кота за коки!Выкладывай, что там случилось!?
    "Ох, ладно, ладно! Было это 2 дня назад..." (Шух! Перенос в воспоминания! Ну, это так. Что бы вы понимали, что к чему)Был обычный игровой день. Я, как и все,выполнял миссии и "качался". Ну и от любопытства я решил прогуляться по лесу. Все было очень хорошо. Перебивая под впечатлениями от продуманности этого мира: птицы поют разные песни, ветер, солнце… все было очень классно. Я и
    не заметил, как подошел, к какому то зданию... это здание было похоже на избу.
    (Дальше будет очень странно, но читайте. Читайте и удивляйтесь)
      Я решил заглянуть туда и увидел старца... Я сначала подумал, что это NPC, но когда он начал первый говорить я заподозрил неладное.
    "Садись. Выпей чаю. Я угощу тебя самыми вкусными пряниками"– молвил старец
    "Нет... спасибо, а вы кто?" - с подозрениями и удивлением спросил я
    "Я? Я скажу тебе свое имя, если согласишься выпить со мной чаю"
    "Хм… ну хорошо я выпью с вами чаю"
    Я сел за стол, старец налил мне чаю и сказал:
    "Пей. Он с малиной"
    "Извините дедушка, но как вас всё-такизовут?"
    "Я скажу тебе свое имя, если согласишьвыпить со мной чаю, а ты так и не выпил чай"
    Я выпил чай и почувствовал... почувствовалсилу. Силу, которая переполняла меня. И старец молвил:
    "Иди. Иди дальше, где садиться солнце.Там ты увидишь то... то чего никогда не представил бы себе"
    И я уснул. Не знаю,возможно, чай был снотворным, или это был админ, в общем, слушайте дальше.
    Проснулся я около большого дерева, на самый закат... Первое что я вспомнил это мой разговор со старцем.
    "Иди дальше, где садиться солнце. Что бы это могло значить?"
    Я встал и почувствовал силу... силу, которая буквально переполняла меня. Я решил последовать указанию старца и пошел туда, где садиться солнце. Я удивился, когда на моем пути не было ни одного моба, NPC
    или игрока. Незаметно для себя я подошел к красивому озеру и услышал:
    "Помогите! Помогите!" - слышендевичий крики о помощи
    "Ну, иди сюда. Обними меня"
    "Эй! Убери свои руки от неё!
    "А что ты мне сделаешь?!" – презренно сказал бандит
    "Хочешь узнать?!"
    Он напал на меня с кунаем. Дзынь… дзынь… дзынь(напомню, дзынь - это звуки ударов оружия об оружие. Например, кунай об кунай,
    или Меч об кунай и т.п.)
    "Ха! Слабак!"– крикнул бандит
    "Посмотрим! Теневые клоны! (шух....полным полно клонов) Львиное комбо!(Аналог Наруто рэндана или как он там его называет, или львиное комбо Саске с первого сезона. или Львиное комбо Рока Ли.
    Не имеет значения. Этот стиль был полным аналогом львиного комбо Наруто)
    "Чего!?!? (протяжёно) Неееет..."Бандит пал. Растворился на сотни мелких кусочков. Девушка превратилась в того старца с которым я говорил за чаем.
    "Молодец, Кирито. Ты прошел проверку, и приз не заставит себя ждать"
    "Дедуля? Значит, это был не сон. Я выпел вашего чаю, так что, скажите свое имя?"
    "Кирито, это узнаешь потом..." - и он исчез. Растворился на сотни мелких кусочков. Так и закончилось мое так званое "приключение"
    "Кирито! Блядь! Убью гада! Хотя… может, ине убью, если скажешь, что тебе админ дал"
    "Админ? Да… может это был и админ. А насчет "что мне админ дал"…(снова воспоминание) ["Да... мне бы
    туда... есть у меня козырь в рукаве"]
    "А получил я больше объём чакры, и лезвие огня!"
    "Хм... что то ты утаиваешь, но как бы тамни было, ты - читер!
    (я улыбнулся) "Ну в некотором вроде да. Админ подарил мне 4 Lvl-а"
    Саюри улыбнулась и сказала:
    "Если это правда, то, что ты сейчас рассказал, то мне немного соврали"
    "Да? И что тебе сказали о моем"приключении"
    "Ну, рассказали почти так же, но с небольшим нюансом. Сказали, что ты получил еще новую экипировку, новую технику, уровень +10 и + по 2к к чакре и хп"
    "Ха-ха! Вот вруны!" ["Сказали,что ты получил еще новую экипировку, новую технику", интересно, откуда они
    узнали?]
    "Ладно! Хватит здесь разводить беспредел! Идем те скупимся. Я в Д.О.Н получил 50 000 кредитов. Надо что-нибудь, да и прикупить. Кстати, Кирито, а ты что получил?"
    "Я получил полную чепуху! [Поздравляем!Вы выиграли свиток S класса. Поздравляем! Вы изучили технику S класса - Чидори] Всего на всего 20 000 кредитов. Ну и 25 Lvl апнул. Ну, лан. Буду закругляться. Я, пожалуй, пойду в гостиницу. А потом выйду из игры"
    "Кирито, а ты, куда именно идешь?" –спросила Саюри
    "На улицу первого хокаге, гостиница"Ниндзя-Ниндзя"
    "О_о! Мне туда же, только у меня там свой дом"
    "Ну ладно! С вами хорошо, а без вас плохо, но я пойду в магазин. Всем пока" - сказал Каин и ушел
    "Ну что, пошли? Поговорим, узнаем, друг друга [А потом я тебе отомщу за то, что назвала меня неудачником! (злобный
    смех) АХАХАХАХАХАХА!]

    (конец третей серии)

    О чем же будут говорить Кирито и Саюри? Об этом узнаете в следующей серии!


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:03 | Сообщение # 4
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    4 Серия
    «Путь»

    "Ну что, пошли? Поговорим, узнаем, друг друга"
    "Хах.… Вот жжешь ты гадёныш. Ладно, пошли"
    На этих словах я и Саюри пошли в гостиницу. Ну, я в гостиницу, а она домой.
    "У тебя ведь не 25 Lvl, верно? " - спросила Саюри
    "Что за вопрос? Конечно 25 Lvl! " - ответил я
    (Саюри улыбнулась) "Зачем врёшь? Мне ты можешь сказать правду. Никто не узнает"
    "Хм… как узнала? "
    "Да по тебе видно, что ты не 25 уровень"
    "И угадай, какой же…"
    "Кирито… Учиха Кирито, один из членов клана Учиха. Тот, кто владеет техниками огня и большой ловкостью. В одиночку справился с прохождением Д.О.Н. Как минимум 30 уровень"
    [А она хорошо всё анализирует] "Верно, Саюри Яманака"
    "Мм…?"
    "Это ведь твой клан"
    "С чего ты взял? "
    "Прекрасный анализ, прекрасная слежка. И могу поспорить, что та «Особая техника», о которой ты говорила не иначе как «Перенос разума». Все это признаки клана Яманака"
    [А он умнее, чем кажется]
    "Да, у меня 30 Lvl, да, я сам могу потянуть Д.О.Н, да, я Учиха Кирито, да, я
    владею техниками огня. Это тебя успокоит? "
    "Более чем. Кирито, а почему ты не ходишь на арену?"
    "Саюри, может, оставим эти вопрос – ответ? Давай о чем-нибудь другом поговорим"
    "Хм… кого ты мне напоминаешь, но вот кого!? "
    "Саюри, тебе в последнее время не кажется странным кое-что? "
    "Под «кое-что» ты имеешь ввиду игру? "
    "Да"
    "Да. За те шесть дней, что я здесь, в игре, я осознала, что игра затягивает. Просто тупо затягивает. Ты забываешь о реальности, тебе наплевать на все, ли ж бы поиграть. Твое поведение изменяется, в конце концов", - сказала Саюри - "Ну вот мы и пришли! Вот мой дом"
    "Ого! " - передо мной стояло здание. Напоминало двух этажный дом, но средних размеров.
    "Откуда у тебя деньги на него? "
    "Хе-хе. В Д.О.Н. выпал мешочек, в котором было 100 золотых слитков. 90 из них я продала и купила этот дом. 10 еще осталось"
    "О_о! Продай мне один слиток"
    "А зачем он тебе? "
    "Надо… в бедующем он мне пригодиться"
    "Хм… Кирито, а тебе ещё далеко к гостинице? "
    "Да"
    Саюри покраснела и сказала:
    "Тогда давай ко мне в гости"
    Честно, для меня было шоком. Я с ней знаком только 6 часов, а она меня уже в гости зовет, но отказываться было глупо:
    "Хорошо"
    Скажу честно – дом у неё был красивый. Всё точно описать не могу, но не в 1 миллион кредитов.
    "ОГО! "
    "Кхэм! Снимай ботинки! "
    "Оу… извиняюсь! "
    "Эх… вот же. Почему все парни – козлы?! "
    "Ты что то сказала? "
    "Нет, нет, ничего! "
    Дальше не буду вдаваться в подробности, но скажу, Саюри накормила меня вкусным ужином. Не знаю что это было, но я был в осторожности – раз, в шоке – два, и в повышенном шоке(в охуе) – три.
    "Ах.. какой вкусный чай…"
    "Кирито, можешь переночевать сегодня тут"
    (Пере ночёвка такова. Ты ложишься, засыпаешь. Когда ты засыпаешь, персонаж исчезает. Когда ты снова входишь в игру – ты просто снова появляешься на той кровати, где заснул. В гостинице или в доме тебя никто не может атаковать. В деревне только по согласию на дуэль, а вот за пределами деревень опасно. Там тебя может атаковать любая гадина.)
    Я покраснел, она покраснела… честно, был так сказать в ступоре. Не ну офигеть… реально. Не ожидал такого развития событий. Мало что сделали анализ друг друга, так я еще у неё в дома.
    "Ты уверенна?" - переспросил я
    "Да. Только будешь спать на диване! "
    "…ладно, ладно"
    (тем временем)
    "Стихия ветра: Грозовая буря! "
    "Ааа…."
    "Фух…фух…фух…"
    "Молодец. Ты прошел испытание"
    "Ты вообще кто такой? "
    "Не важно. Я дарую тебе силу…. Шинсекаи"
    "Да кто ты вообще такой? "
    "Придёт время – узнаешь"
    «Поздравляем. Вы
    получили лезвие воды!»
    "О_о… Нифига се. Вот это я получил… призов. Интересно, кто это вообще такой. Админ быстрее всего, но что он имел ввиду под словами:
    «Ты прошел испытание». В общем фигня какая то твориться"
    "Эй! Шин"
    "Я убью тебя! Сколько мне раз говорить тебе, что я Шинсекаи из клана Хозуки!? "
    "Ой, да ладно тебе, нашелся здесь герой"
    " (злость) "
    "Ну, ты, в общем, не нервничай"
    " (злость)…(проходит).. (прошла)… (почти
    прошла)…(полностью испарилась)… так уж и быть. Прощу тебя. А ты где была, Мина?"
    Мина немножко покраснела и сказала:
    "Я была в скрытом листе…"
    "И чё ты там забыла? "
    "Да блядь тебя забыла спросить! Надо было"
    "Ну и что? Нашла что искала? "
    "(Мина злится) да.. нашла.. и даже больше чем надо было"
    "И что это "больше?"
    "Может ты сейчас посчитаешь меня дурой, но, по-моему, я влюбилась…"
    "Пхахаха! (долгий смех) "
    "Брат, ты меня обижаешь…"
    "Ну, всё.. всё. Фух… давно так не смеялся! Фух! "
    «Гах!» «Бабах!» (Мина ударила Шинсекая по голове, и тот
    покатился и ударился об дерево)
    "Ай!(У Шинсекая навернулись слёзы на глаза) Б.. Больно!"
    "Это тебе, сволочь ты неблагодарная, за неуважение!"
    (Шинсекаи, встал, плачет и идет к Мине)
    "Ну, всё… не бей меня…"
    "Еще раз! "
    "Ну, ладно. Он-то хоть достоин твоей любви? "
    "Не знаю, но он такой красавчик! "
    "А имя его знаешь? "
    "Да, его зовут Кирито"
    "Кирито значит…»[Надо будет наведаться в Скрытый Лист]
    "Ты его знаешь? "
    "Хм… слышал имя. Ну, в общем, сейчас не до этого! 2
    часа ночи! Идем домой и спать! "
    «Бабах!» (Мина опять шибанула Шинсекая по голове, и тот
    опять покатился и ударился об дерево)
    (Деревня Скрытая в Листе)
    "Кирито! " - крикнула Саюри
    "Да?! " - ответил я
    "Ты спишь? "
    "Как слышишь - нет"
    "А ты знаешь такого себе Шинсекаи? "
    "Хм… Саюри, давай завтра поговорим! "
    "Ну, ок" - Кирито и Саюри уснули
    (и тем временем)
    "Смог, ты прошел испытание. Я дарую тебе силу! "
    "Ахаха! Сила, говоришь? Ну, давай мне силу! Побольше силы! "
    И так закончился шестой день игры… все отнюдь не просто, и сейчас появилось много вопросов, на которые ответов пока что нет. Откуда Саюри знает Шинсекая? Откуда Кирито его знает? Возможно, Саюри влюбилась в Кирито? И неужели в час ночи работают магазины в Конохе? На сколько Смог стал сильнее?

    (Конец четвёртой серии)

    В следующей серии
    "Да кто ты такой, что бы мне в чё то упрекать? "
    "Я сильнее тебя! "
    "Посмотрим! "
    "Ну, тогда я жду тебя на арене, «безродный"
    "Я не тот, кто биться тебя! Встретимся там! "
    Приключения продолжаться!


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:02 | Сообщение # 5
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    5серия
    «Неизведанное»

    "Хах… Фух. Это был тяжелый день игры… Фух…."
    "О_о, вернулся уже, да? Ну, пошли, поужинаешь", - сказала моя мама
    (я сел на кровать) "Хорошо. Сейчас приду" - сказал я (мать ушла) И вот я в реальном мире. В мире всего обычного. В мире без цвета и красок. Ну вот сами оцените. Что это за жизнь такая? Учёба, робота, иногда отдых, потом снова учёба. Дальше семья, дети. В общем, та жизнь, которую я просто ненавижу!
    "Ну, где ты там?!"
    "… иду, иду"
    Я подошел к столу, сел на стул, взял ложку и… и есть я не мог. Я всё думал "Почему Саюри пригласила меня к себе домой?"
    "Что с тобой? - спросила мать, и добавила – Что то случилось?"
    "Да нет, ничего. Я просто не хочу есть" – ответил я. Честно, мать у меня бурно реагирует на то что я не хочу есть, но на этот раз как то спокойно отреагировала.
    "Понятно. Ну, иди, ложись спать"
    "Окей!" – и я пошел в свою спальню. Я разделся, выключил
    свет и лёг в кровать. Я просто тупо не мог заснуть. Я чувствовал, какую-то бодрость!
    "Хах. И все же, почему?!" Я уже и не помню когда и как я заснул, но факт остаётся фактом – я уснул.
    [Новый день. За окном – Май.  День такой светлый, а я как всегда встал по раньше, поел, сделал что поросят и снова в игру]
    "Хах…хах…хах", - слышу свое дыхание. Открываю глаза, и сразу помелькает мысль: "Я снова в игре"
    "Ой! Проснулся уже! – вскрикнула Саюри, - А я вот здесь решила что-нибудь приготовить. Будешь рамен?"
    Я встал, улыбнулся, нежно глянул на Саюри и сказал:
    "Саюри, спасибо тебе"
    "Га? Кирито, почему это прозвучало как прощание?" – встревоженно спросила Саюри
    (Улыбка. Лёгкая улыбка) "Саюри… спасибо" – и я двинул к двери
    Вышел на улицу и услышал зов за моей спиной:
    "Учиха Кирито!"
    (Я остановился, оборачиваюсь и в это же время говорю) "Ох... Саюри, пойми…" – обернулся и тут в меня полетел нож! Я уклонился от него.
    (В бешенстве!) "Ты сдурела?! Чёты ножами бросаешься?!"
    "Ах ты, подонок маленький! Я тебя приютила! Дала очаг и теплоту своей души, а ты вот так просто бросаешь меня! Не объясняешь куда, почему, за что?!"
    (тут я замечаю, что у Саюри выступают слезы на глазах) "Саюри…"
    "Что "Саюри"? Саюри, Саюри. Хватит! Скажи всё как есть!" - со слезами на глазах сказала Саюри
    "Саюри, не здесь. Идем. Я тебе всё по дороге расскажу"
    Тут я подошел к Саюри, хотел взять её за руку, но Саюри забрала руку и сказала:
    "Убери свои руки!" Она подняла голову.(Боже! Она выглядела такой беззащитной, такой раненой, такой обиженной. В тоже время она была так хороша и мила! Я не выдержал)
    И в этот момент мы почувствовали связь между нами. Искорку, которая никак не могла зажечь пламя чувств. Наши губы потянулись друг к другу, словно как два магнита.… И не успели наши губы соприкоснуться, как мы услышали:
    "Эй! Смотри куда прёшь!"
    "Но я всего лишь…"
    "Никаких "НО"! Ты провинился, ты и делай"
    "Саюри, пойдем, посмотрим, что там твориться" – сказал я
    Я схватил её за руку и потащил за собой
    "Эй! Я не давала согласия!" – крикнула Саюри
    "А ты скала бы "нет"?" – Хитренько спросил я
    "Ну, в прочем  нет" – обдумав, сказала Саюри
    (Я снова улыбнулся) "Ну вот и ладненько!"
    Теперь мы вместе подбежали к месту происшествия и увидели…
    "А мне плевать на тебя! Будь ты хоть Богом! Здесь ты – никто!"

    "Хах! Ты много на себя берешь! Не боишься мести?!" – странный голос
    "Ты мне ничего не сделаешь!"
    "Здесь - нет. На арене или за пределами селения - да"
    "Да кто ты такой, что бы угрожать мне? "
    "Я сильнее тебя в разы!!! Сдался мне такой слабак!!!"
    "Посмотрим кто из нас слабак! "
    Тут я и Саюри подошлик месту где было слышно ругань.
    "Каин! Ты что ли?!" – удивлённо спросил я
    "Кирито!?" – удивлённо спросил Каин, - Саюри?! Что вы здесь делаете?!"
    "Услышали ругань. Прибежали посмотреть что здесь случилось….( И тут я не верил своим глазам) Смог!?!? А ты что здесь забыл?!"
    "… хм… Кирито… давно не виделись"
    "Я бы предпочел нам вовсе не встречаться…"
    "Хахаха… Кирито, Кирито. Мы во многом похожи! Например в том что ненавидим друг друга… или в том что мы оба сильны…хах… в отличии от этих слабаков"
    "Заткнись! Убирайся отсюда!"
    "Что ты сказал!?"
    "Если у тебя лаги со слухом, то обратись к админам!" – грозно сказал я, - "Я повторю! Заткнись и убирайся отсюда! "
    "Хахахаха(долгий и саркастический смех) Вот видишь. Я же говорю, что мы похожи!"
    "убира…"
    "А с админом я уже говорил… он дал мне невероятную силу!"
    "Ты что?!"
    "По ходу дела не мне одному нужно обратиться к админам из-за проблем со слухом"
    (Злобные, сопернические, готовые наброситься друг на друга взгляды)
    "Не хочу встревать, но я еще здесь!" – сказал Каин
    "Ах да! Ты еще здесь, безродный. Я буду ждать тебя на арене... если ты конечно не испугался! Ахахаха(долгий саркастический смех)"
    "Я не тот, кто боится тебя! Встретимся там! " – молвил Каин
    "А! И отныне я не Смог, А Смоуг! " - на этих словах
    Смоуг использовал дзюцу телепортации и, быстрее всего, телепортировался на арену
    "ЧТО!? – в один голос сказали я и Саюри, - Ты с ума сошел?!
    Он же сильнее тебя! Ты против него не выстоишь.. Ты же знаешь что если ты
    погибаешь где бы то ни было, тогда твой персонаж исчезает. Твой ак удаляеться,
    блок на Ай пи код ставиться на 5 дней, и при повторном заходе в игру, у тебя исчезают все воспоминания по игру(кажеться невероятным, но факт)...
    "Я знаю, Кирито"
    "… плюс ко всему, если админ даровал ему силу так же как и мне.. то дела плохи…"
    "Даровал тебе силу, Кирито" – подозрительно спросил Каин
    "ну да… В общем, я не буду вдаваться в детали, но у меня 31 лвл.. уже"
    "Кирито, ты мне врал! " – обиженно сказал Каин
    "Ну, потом разберётесь!!! Счас надо придумать, как тебя вытянуть из этой дуэли, Каин", - сказала Саюри
    (улыбка) "Хм.. есть идея. Каин, ты же можешь использовать
    техники стихии воды?
    "Да, на 25 лвле получил элемент воды"
    "Вот и отлично!" – с оптимизмом сказал я, и добавил – когда я сражался с Смоугом…
    (Прошло кое-какое время)
    "Я думаю, у тебя есть шанс победить"
    "Кирито, а по оптимистичнее быть нельзя?! – крикнула Саюри
    "Да всё в порядке. Он же мне подсказал план и тактику… Теперь я уверен в себе как никогда! "
    "Ну что, пошли Арену ?" – спросила Саюри
    "Да"
    Вот мы вошли на арену…
    "Ха… Я думал ты не придешь! Начнем"
    "Каин, помни то что я тебе говорил…."
    "Ок! Поехали! " - на этих словах начался бой

    (Конец пятой серии)


    В следующей серии:
    "Кирито! Нет!!! "
    "Тебе никогда не одолеть меня! "
    "Я одержу победу любой ценой! "
    "Я ждал этого момента… момента ме***"

    Приключения продолжаются!

    Добавлено (03.05.2013, 21:14)
    ---------------------------------------------
    6серия
    «Какне странно»
    (Звуки ступания по земле трёх человек) «шух» «шух» «шух»
    (Веет ветер)
    [Смоуг.. Смоуг, на сколько же ты стал сильным… если ты..
    если ты получил столько же силы, сколько и я…. Тогда ты сейчас почти непобедим… даже
    то что Каин использует Суитон, а ты Катон… На сколько же ты сильным стал?!]
    (Глянул на Каина) [хах.. он такой бодрый.. так хочет драться, хотя еще не до конца понимает, что у него почти нету шансов… может стать у него на пути? Может, не надо пускать на битву Каина против Смоуга лишь в угоду моему интересу? Блядь! Что я за человек такой?! Неужели я готов подставить друга ради того что бы увидеть на сколько Смоуг стал сильным?!]
    "Кирито, ты почему такой кислый? " – спросил Каин
    "Да нет... ничего. Просто раздумываю,  может не надо тебе драться с ним. Есть шанс, что ты проиграешь. А если ты проиграешь…. Если ты проиграешь"
    "Даже думать о таком не смей!!!  – Крикнула Саюри, - Каин – отличный ниндзя. Я уверенна, что его техники Воды помогут в борьбе против Огня Смоуга, верно, Кирито? "
    "Да, но всё же… если он на самом деле имел дело с ГМ-мом, так же как и я – дела плохи…"
    (Каин положил руку на мое плечё) "Кирито, если я проиграю, я обязательно вернусь, и мы встретимся снова! Я найду тебя, где бы ты ни был!  Обещаю! " – с надеждой сказал Каин
    (Я всего лишь улыбнулся и… на этом мы подошли к Арене)
    "Фух… ты готов? " – Спросила Саюри Каина
    Если быть честным – я чувствовал волнение каждого из нас… Каждый из нас переживал и очень слишком волновался... возможно это и сыграло решающую роль в битве
    "Да... Я готов" – ответил Каин
    [Если что то пойдет не так.. я.. я сделаю что нужно сделать]
    После этих слов мы трое зашли на Арену… это был мой первый раз, когда я побывал на арене.  Арена
    напоминала современный Колизей. Была просто площадка, а навколо неё высотою в 18-20 метров стена… В стене находились отверстия где размещались сидения для зрителей…
    "O_o, пришел всё-таки. Я уж думал, что ты не придешь… безродный"
    "Хватит так меня называть! Сам то лучший?! Сам не имеешь Кеккей Генкая, и предъявляешь мне претензии" – нервно огрызнулся Каин
    "О_о, вижу ты настроен серьёзно. Мне это нравиться. Возможно, именно ТЫ порадуешь меня долгой и красочной битвой. Слушай, можешь даже попробовать убить меня… если это получиться у такого слабака как ты! Хахаха!!!" – с насмешками сказал Смоуг
    (шепотом) "Каин, не забывай, что я тебе говорил. Суитон только ПОСЛЕ его Катона. Не применяй Суитон до того как он применит Катон… пусть это будет для него неожиданностью! – сказал я
    (шепотом) "окей" – ответил Каин
    "Что вы там шушукаетесь?! Давай, выходи уже на бой! Или…
    "Что за "Или…"? – спросил я
    "Или ты, Кирито. Выходи ты вместо своего друга…"
    [Он слишком уверен в себе! Хах… как только подвернуться момент так сразу]
    "Так что, Кирито? Выйдешь вместо своего друга? " – задиристо сказал Каин
    "В отличии от тебя, Смоуг, я ценю своих друзей и верю в них. Я Уверен что Каин может победить тебя! " – с уверенностью крикнул я Смоугу
    "Хах.. Ну тогда пусть попробует! " – смеясь сказал Смоуг
    [Меню -> Бой -> Арена «Сильнейший Ниндзя» -> Бой 1 на 1-> возможность вмешиваться… пусть будет «Да» -> Игрок «Смоуг» "Вызвать
    этого игрока на дуэль?" -> Да]
    "Принимай бой, Смоуг! Или ты уже куркой стал. Ко ко ко ко!!! " – смеялся с Смоуга Каин
    "Ах, ты ж сволочь. Ну, держись! Принять бой! "
    Завязался бой.
    (В дальнейшем всякие боевые действия. Например,столкновение, удар, уклонение будут выделяться такими скобками – { } )
    Смоуг достал свой кунай, швырнул его в Каина. Каин отбил кунай, тем временем Смоуг использовал навык скорости и в мгновение, когда Каин отбивал кунай, Смоуг подбежал к Каину {Удар по лицу}. Каин отлетел, подлетел, приземлился и присел. Тем временем Кирито внимательно смотрел на показатели здоровья Каина и Смоуга… количество хп Смоуга -  поразило. 10 000 хп – невероятно!
    "Фух..Фух..Фух…"
    "Оооо… я то думал бой будет дольше и интереснее. Я просто прикончу тебя и все. Будешь знать, как открывать свою поганую пасть на меня! " – в полной ненависти крикнул Смоуг
    Уши
    Нэ
    Тори
    "Катон! Большой Огненный Шар!"

    "Каин. Это твой шанс! Давай!!! "- крикнул я
    Понял,
    Сару
    Тори
    Татсу
    Ину
    "Суитон! Большая, водяная стена!"
    Огонь столкнулся с Водой. Техника Катона была прервана, тем временем:
    "Каин, живо атакуй его водой!"
    "Понял, Манипулирование стихией воды. Водяные змеи!"
    К Смоугу, быстро приближалась вода слева, справа, спереди. Он просто подскочил, таким образом, уклонившись от техники
    "Вот ты и попался!
    Нэ
    Из воды начали "выстреливать" водяные пули.
    "Детские игры! Я просто уклонюсь от … хах"
    "Получилось!!! "
    Смоуг приземлился
    "Что это? "(Глянул на свое правое плечо)  "Так ты всё-таки смог меня достать. Я даже не заметил Куная среди этих водяных пуль…. (Он вынул кунай торчавший из его правого плеча и отбросил его в сторону) «Дзынь» «Дзынь» «Дзынь» «Дзынь» (Это удары куная об покрытие) «Дзынь»
    Шух, Смоуг исчез. Через секунды две мы слышим.
    "Я сзади вас, тупици! Хахаха"
    "Кирито, я не могу уследить его движен…"
    Не успел Каин договорить Как Смоуг уже использовал стиль скорости, и благодаря ему, успешно атаковал Каина, нанося ему режущие и тупые раны…
    "Ха!!! " {Ударил Каина правой ногой} Каин отлетел. Тем временем Кирито(То есть я) быстро открыл меню боя и… и у Каина было всего на всего 100 хп, при том что у Смоуга 8 324… 8 325… 8 326
    "Стоп! Что за читерство!? Смоуг, почему у тебя каждые десять…. Понятно. Ты выучил навык медицинского исцеления. За каждые десять секунд применяющий получает одно очко хп…."
    А Каин уже просто лежал… уже и не мог пошевелиться нормально…
    "А сейчас я вам покажу свое новое дзюцу!
    Тора
    Татсу
    Тори
    Нэ
    "Стихия лавы! Лавовая колыбельная!"

    "Нет!!! " – закричал я. В мгновение Окая я влез в меню, нажал присоединиться к битве и выбрал сторону Каина. Дальше я за одну – полтора секунды уже был около Каина. За 1 секунду я уже его поднял и еще за пол секунды я его перенёс в другое место…
    "Кирито! Нет! Ты куда рванул?! " – Крикнула Саюри
    "Стихия лавы! Лавовая колыбельная! " не попала по цели…
    "Что?! (влез в меню) Шух, шух… а вот значит как. К битве могут присоединиться макс. 5 человек…. Ну что еще ждать от слабака?! Хахаха – молвил Смоуг, - теперь ты и я, Кирито! И ты уже никуда не убежишь от меня! "
    "Убежишь? Ты сказал «Убежишь»?  Смоуг, я сражался с тобой два раза... и два раза я тебя побеждал! Почему считаешь, что и на этот рас не смогу?!"
    "Да потому что ты сильно привязался к своим друзьям,  да и за один день я стал сильнее, чем за месяц кача… смешно, но игра существует 1 неделю, а уже такое твориться! Правда, Кирито? " – философски сказал Смоуг
    "(Злость) Не считай меня слабаком. Я не хочу обидеть Каина, но я сильнее его в разы, и поэтому… ГОТОВСЯ К БОЮ!!! " –  готовым к бою сказал я
    "Ты просто не представляешь, как я ждал этого момента!
    Момента мести!!! "
    (Конец шестой серии)
    (В следующей серии)

    "Я могу видеть его?! "
    "Кирито, это!? "
    "Как же так?! Как же?! Я не смог… не смог"
    "К.. Кирито…."
    "Не трогайте меня! Дайте мне побыть наедине!!! "

    Приключения продолжаются!

    Добавлено (03.05.2013, 21:14)
    ---------------------------------------------
    7 серия
    «Просто-то чего не хотел бы иметь"

    «Дзынь» «Дзынь» «Дзынь»
    "Катон! Большой огненный шар!"
    "Стихия огня! Цветы феникса!"
    Две техники столкнулись. Произошел взрыв. Нас обоих откинуло в
    разные стороны…
    Кирито – 3 459 хп                                                                   Смоуг – 3671 хп
    "Кирито! Давай! Ты можешь победить! Я верю в тебя" – подбадривая меня Саюри
    "Победи этого козла! Покажи ему кто здесь босс!" Я только сейчас осознал, что тогда слова Саюри были пустыми, и не поддерживали, а наоборот, показывали, что сам я Смоуга не смогу победить…
    (тем временем)
    (Зевает) "О_о! Брат! Брат! Брат, ты где? Шин, твою дивизию!!! Ты же раньше меня в игру зашел. Ты где?! Шинсекаи!!!! Шинсекаи из клана Хозуки!!! Ответь!!! " [Ну вот что у меня за брат?! Взял и бросил
    меня! Ах.. пойду, пройдусь по деревне… по вспоминаю еще]
    [Прости, Мина, но так будет лучше для нас обоих]
    "Он запер дверь!?!!? Вот гадёныш!!!! Когда он вернётся, я ему все рёбрышка пересчитаю! Потом их поломаю, склею и снова поломаю! " – кричала Мина от злости и удивления. Ну больше от злости
    [Мина, будет лучше если я сам схожу в лист. Да и я почти на месте]
    «Взрыв» [что за фиг там твориться?! Надо быстрее туда идти.. интересно, если я
    буду туда бежать – я скорее туда доберуся?] «Взрыв»
    (Арена)
    "Хах..хах…хах"
    [Кирито… Может пойти, помочь ему? Хотя, что я там помогу.  Буду только обузой… - подумала Саюри]
    "Хахаха…"
    "Ты чего смеешься, Смоуг?  – спросил я, - ты меня еще не победил…. Так что и причины радоваться нету"
    "Хе хе хе.. Как нету?! Я только что понял.. только что!
    "Что именно? "
    "… что ты видишь мои движения"
    "Хм… думай как хочешь…(Я складываю печати)
    Нэ
    Тори
    Уши
    Ми
    Тора
    Стихия огня! Огненный феникс!

    Из рта Кирито вылетело 3 огромных хвоста пламени, которые вскоре набрали форму феникса и стремительно летели в направлении Смоуга
    "Стиль земле! Каменная защита"
    (Тем временем)
    [3867… не верно. 3868.. верно. Замок был успешно оперен. Ну всё!!!! Я убью его! Где он?! Фрэнд лист.. О_о! Он в Листе, около Арены.. а что он там забыл?! Пох. Пойду и убью его там!] И Мина умчалась в сторону скрытого листа.
    «Взрыв»
    "О_о. Опять. Надо быстрее туда зайти.. еще пару метров…"
    "Хах… Хах.. " [(Кирито смотрит на чакру)… хватит всего на одну технику]
    «Шух» «Шух» «Шух» «Шух»
    [Не понял… я вижу, как Смоуг двигаться с такой скоростью.] (Смоуг наносит удары)
    [Я стал лучше уклоняться от его ударов]
    "Ха! " {Удар локтем} шух, клон исчезает
    "Это был клон?! " – удивлённо спросил Я
    "Конечно. Ты думаешь я глупый, и буду сражаться с тобой в плотную не подстраховавшись клоном? А теперь обернись! "- сказал Смоуг
    (Я оборачиваюсь и вижу)  "Нет!
    Не трогай его! "
    "Он развязал эту битву, он её и завершит. Пусть ОН умрёт, если ты не хочешь! "
    «Шух»
    "Нет!!!"
    «Бдзынь» (кунай отбил куная)
    "фух.. успел. Похоже я вовремя!"
    "Шин..Шинсекаи?! Это ты?! "
    "Сколько лет, сколько зим, Кирито! О_о… Смоуг. Стиль ветра, точечный удар лезвием!"
    Шинсекаи создает 5 игол из ветра, которые запускает в противника
    (Смоуга). Как Смоуг смог уклониться – до сих пор не понял! Но Смоуг далеко отошел от Каина…
    "И ты здесь… По ходу дела, сегодня у меня будет день мести!"
    "Быстрее мужик родит, чем ты нас победишь! " – с насмешками сказал Шин
    "Не будь те так уверены… хотя, обернитесь. Поглядите, за кого вы хотите сражаться!"
    "Саюри"
    "Да, Кирито"
    "Позаботься о Каине"
    "Хорошо"
    (В это время Каин поднимается на ноги) И это дерьмо вы хотите названи шиноби?! Пусть он умрет!
    "Что?"
    «ВЗДРЫВ!!!»
    "НЕТ!!! Саюри!!! Каин!!! "
    Случился большой взрыв… К сожалению, Смоуг, побеспокоился о том
    что бы был второй шанс убить Каина. Он поставил бумажную бомбу, которую
    замаскировал под кору дерева… А Саюри просто отбросило не нанеся её травм, по
    сколько она не успела подбежать к Каину
    "Хахахах!!!"
    "НЕТ!!!!! Каин!" – я быстро побег к Каину, и как только наклонился к нему, что бы подобрать на руки, он тут же растворился на части…
    "Хах..хах..хах..хах"
    "Кирито, с тобой все в порядке?" – Спросил Шансекаи
    "От.. отой…отойди, Шин!! Лучше позаботься о Саюри!"
    (Злость. Злость, ненависть ко всем и к себе. Я ненавижу Смоуга что он убил Каина.. я Ненавижу себя что я так слаб…. Я ненавижу всех и вся!!! Я отомщу за него!!!)
    (безумный крик)АААААААААА!!!!!!!!!!!!(Я обернулся) «Шух»
    (Тем временем, Саюри уже встала на ноги…)
    "Это… это же!" – проговорил Шинсекаи
    "Не верю – Сказала Саюри
    … - промолчал Смоуг
    "Кирито, у тебя Шаринган!!!" – крикнула Саюри
    "ААА…!!!! Ты убил его!!! Тоже самое я сейчас сделаю  тобой!! Я убью тебя!!!! А!!!!!!"
    Сару
    Татсу
    Нэ
    Тори
    Уши
    Ми
    Ину
    Тора
    Сару[
    Это же знаки для…

    Чидори!!!
    [Хах… Похоже бой окончен…] – подумал Смоуг
    "Я убью тебя!!! А!!!(и я умчался к Смоугу на огромной скорости… я уже и не помню точно что с
    делал Смоуг что бы удрать от битвы, но помню одно. Он использовал Катон что бы
    задержать меня, пока он отказывался от битвы.. наверное после того как он
    отказался, он просто использовал технику телепортации)
    Прошло несколько дней
    "Кирито! Кирито! КИРИТО!!!" (тук тук тук…. Бах бах бах по двери)
    [ не хочу.. не хочу никого видеть.. я.. я .. я слаб что бы вообще находиться здесь.. почему? Почему я допустил смерть моего наилучшего друга? Все из-за меня.. если бы не я – всего этого не было … я должен был отговорить Каина от дуэли… Я не смог спасти лучшего друга]
    "Кирито"
    "Ах… этот голос…" – удивлённо сказал я
    "Кирито, возможно ты меня уже и не помнишь, но это я, Мина. Я пришла поговорить с тобой, Кирито. Впусти меня, пожалуйста. Мы ведь знаем что ты там" – сказала Мина
    "Мина…"
    Воспоминание
    «Эй! Здарова!.. чё там, как дела?»
    «Погода классная, правда?»
    «Я тащусь от этой игры! Еа, бэйби!»
    [мда.. зайдешь в магазин за товарами… а тут так много народа] «БУМЦ!!!»
    (Я упал)
    "Эй, Мина, осторожнее!" (и Мина побежала дальше)
    [И чё это было… ой блядь... фигня какая-то!]
    "Так! Мне надоело ждать! Мне надо всего лишь немного
    продуктов, а вы здесь уже час отовариваетесь. Дайте я возьму и спокойно уйду
    отсюда!" – закричал я от нервов
    "Ну хорошо, хорошо" – сказал продавец
    "Мне надо…"
    "Эй! Подожди!  - Крикнула Мина
    "Ты мне? " – спросил Я
    "Фух…
    Привет…"
    Именно тогда я увидел это милое лицо 
    (Конец воспоминания)

    «Щёлк» «Щёлк» «Щёлк»
    "Только Мина!" – сказал Я
    "Привет, Кирито! " (Мина как всегда улыбнулась, закрыла глазки и немного наклонила на право голову. Ну как не улыбнешься, смотря на такое милое чудо)
    "Привет…"
    "Кирито, может хватит? Это всего лишь игра…"
    "Ага.. игра которая стает частью жизни. Ты же знаешь что если умираешь здесь… здесь уже больше не появишься. А если проявишься – ничего про этот мир помнить не будешь…."
    "Кирито…(Мина взяла меня за руку) Кирито, ты добрый. Ты хороший и сильный. Не дай плохим чувствам взять над тобой верх…" (Мина покраснела…)
    (Конец седьмой серии)
    "Кирито… ми... "
    "Ты еще кто? "
    "Ну, ну... не ссорьтесь! "
    "Тебе легче? "

    Что же будет дальше?! Может Кирито вовсе забьёт на все? Или… или Кирито продолжит
    игру?!


    Добавлено (04.05.2013, 17:02)
    ---------------------------------------------
    8 серия
    «Невозможность….»

    "Кирито… ты... ты добрый, хороший и сильный. Не стоит
    так переживать. Это же не реальная смерть человек…"
    "Но…"
    "Никаких НО! (Мина схватила меня за руку) идем,
    прогуляемся!
    "
    "Эй! "
    "Будем считать, что это свидание"
    "Нет, это больше похоже на то, что ты хочешь
    покалечить меня… ай.. отпусти… ааа…"
    (Так меня Мина вытащила из гостиницы…)
    «Внимание. Прошло уже 3 дня после того как предатель под ник неймом«Смоуг» убил игрока под ник неймом «Каин».…Скорбим об этой потере»

    "У меня снова упало настроение…ай!!! Б…больно"
    "А ты не дёргайся… и вообще, это я тебя должна сунуть
    на свидание или ты меня? "
    "Эээ( Я покраснел) "
    "Похоже с девушками у тебя дела не очень"
    "Да отпусти ты меня (Хоп! Я руку вырвал) Ура! Я
    свободен! Словно птица в небесах!… ай!(теперь она тащит меня за ухо) "
    "Мина!! Пожалей меня!!! " (Так было слышно на всю
    деревню!!!)
    Ну, вот мы подошли к какой то скамейке.
    "Сядь" – сказала Мина
    "Есть сер!! " – Ответил я
    "Сидишь? " – спросила Мина
    "Да, сер! Да!! "
    "Я по сладости… Сиди" – дала задание Мина
    "Да, сер! " – согласился я
    Пока мина пошла по сладости, я многое прокрутил у себя в
    голове. Например: а как себя чувствует Саюри, после потери Каина
    (Пока Мина браласладости)
    "Саюри… Саюри. Саюри!!! "
    "Иду, иду…"
    Саюри открыла дверь
    "Ты еще кто? "
    "Я – Шинсекаи из клана Хозуки. Это деревня, Скрытая в
    тумане, если что…"
    "Ага "
    "Держи розочку"
    "Скучно" – сказала Саюри
    "В общем, я не пришел сюда просто так. Ну как ты? Как
    после такой потери? " –спросил Шинсекаи
    "Плохо. Он был моим лучшим другом. Благодаря Каину, я
    познакомилась с Кирито… и с тобой тоже.(Шинсекаи пристает к Саюри, показывая ей
    свои мускулы! ) Хватит здесь свои мускулы показывать!!! Как у воробья под
    коленом!
    " – посмеялась над Шином Саюри
    "Эй.. кроха, не будь такой строгой. Идем, развеемся"
    Шин схватил её за руку и потянул во двор
    "Эй! Я не давала согласия! Я никуда не хочу идти!"
    "Ой, а типа кто-то просит у тебя розрешения!?"
    (снова Мина и Кирито)
    "Вот, держи сладкую вату" – сказала Мина
    "… спасибо. Мина, а почему ты так обо мне хочешь
    позаботиться?"
    – спросил Я
    "Потому что ты мне нра… ты мне друг "=)
    [Чуть не проговорилась] - ответила Мина
    "Понятно… вкусная сладкая вата. Идем в Ручейную долину"
    – предложил Я
    "Это где? " – спросила Мина
    "За пределами деревни разуметься" –
    ответил Я
    "А.. ну ладно… идем" – согласилась она
    (По дороге из деревни)
    "Во! Гляди, какой брелок… а не, это какие то кости"
    – крикнул Шинсекаи
    "О Боже! " [Чё за!? Чё за гадина ходит с
    Кирито!?] – подумала Саюри
    "Я отойду на минутку… ладно? " (если чё – это сказала
    Саюри)
    "Ага.. ага" – ответил Шинсекаи
    "Кирито! Это чё еще? " – Спросила Саюри
    "Здрасте" – поздоровался Я с Саюри
    "Привет, привет, Кирито! Это чё? " –
    Спросила Саюри?
    "Ты о чем? " – переспросил я
    "Что это около тебя?! " – спросила Саюри
    "Не что, а кто! Выбирай слова! " -
    "Ага" – не слушая ответила Саюри
    "Не агакай! Её зовут Мина. Она очень хорошая, милая,
    добрая, умная, заботливая девчонка " – ответил я
    "Понятно…"
    "Извините, вы ведь Саюри, верно? "
    – спросила Мина
    "Да"
    "Вы ревнуете меня к Кирито? " – спросила Мина
    "Во-первых, без вы
    Во вторых, ты с чего взяла?! " –подправила и спросила Саюри
    "Если бы не ревновали – значит не предъявляли бы
    Кирито претензии"
    "Ух, какая умная! Это тебя кто так научил. И да, ты не
    угадала"
    – немного покраснев ответила Саюри
    (И смотрят как два слона друг на друга… что-то похожее между
    Ино и Сакурой)
    "Эй, девчонки! Успокойтесь! Саюри, я понимаю, тебе
    сейчас нелегко, мне тоже, но надо немножко развеяться. Я попросил Шинсекая с
    тобой погулять. А где он? " – так я попробовал успокоить девочек
    "Вон там, какие то кости хочет купить…" –
    ответила Саюри
    (Шинсекаи упал, потом снова встал и помахал нам рукой)
    "М-да, у меня братец никудышный"  - пожаловалась Мина
    "Он твой брат?! Блядь! Кирито, ты мне её брата в
    няньки нанял?! " – нервно спросила Саюри
    "Нет" – ответил я
    "Ох… лан, голубки.. идите своей дорогой! " –
    нервно сказала Саюри
    Я всего лишь улыбнулся, и мы пошли с Миной дальше…
    По дороге в Ручейную долину, мы шутили, узнавали друг о
    друге много нового и пытались найти, что то общее.
    "Тебе уже легче... Кирито? " – спросила Мина
    "Да... Благодаря твоему позитиву и хорошему настроению
    – мне стало не много легче" – ответил Я
    "Это просто отлично!" – радостно сказала Мина
    "Ага… вот.. за тем лесом будет большая долина… там
    очень много ручьев. Сами разрабы сказали, что эту локацию они придумали сами, а
    если сами придумали – значит, там есть что-то вкусное!"  - рассказал я
    (Прошло немного времени)
    "Мы пришли в Ручейную долину" – сказал Я
    "Вау!!! Красота какая!!! Пипец, классно! " –
    от радости и впечатлений крикнула Мина
    "Ага.. идем, я тебе покажу свое любимое место.. " –
    сказал Я
    "Идем"
    Мы пошли на небольшой склон около ручьев.. там была идеально
    мягкая земля и песок.. в общем там было приятно лежать и отдыхать
    "Вот то место!"
    "О_о! "
    "Ложись… здесь мягко" – сказал я
    "Ага.. ты первый.. " – предложила Мина
    "Ну ок" – согласился я
    (Я лег первый, потомоколо меня легла Мина)
    "Ух ты! А здесь и тепло, и тень, и мягко, птицы
    поют… просто идиллия " – радостно сказала Мина
    "Ага, и не говори" – поддержал я
    Так мы отдыхали несколько часов.. играли, рассказывали
    анекдоты.. в общем веселились, пока не начало темнеть..
    "Ну что, идем в гостиницу? " – предложил я
    "Да…"
    Мы встали, поскакали всё в инвентарь и шли назад той же
    дорогой
    Но вдруг я почувствовал что то не так. И вдруг на нас напал
    босс
    Это был босс, который всегда нападал с тыла
    "Мина, отойди! Шаринган! "(удивительно, но мне очень повезло. В битве со Смоугом, у меня пробудился
    Шаринган с тремя томоями…http://s018.radikal.ru/i505/1305/44/3d4e6c40b158.jpg

    "Чидори!!! "
    Одним точным попаданием Чидори, я убил Босса
    «Поздравляем! Вы
    получили легендарный меч Кусанаги Саске Учихи»
    "Что там? " – спросила Мина
    "А? нет, нет, ничего. Просто поздравление и пишет,
    сколько опыта нафармил" – ответил я
    Ясно…
    "Ну все. Идем назад в Лист" – спросил я(Кирито)
    Ага
    Та мы пришли обратно в Лист
    Я был утомлён, даже не знаю, почему, поэтому быстро пошел в
    гостиницу…
    Конец восьмой серии

    Всеммоим фанатам! Я объявляю небольшой перерыв!


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:00 | Сообщение # 6
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Девятая серия
    "Ну как же это!?"

    Хм… Этот меч... +к ловкости, + к техникам молнии.. + к урону и ... и новый навык…
    "Эй, Кирито! "
    "Га? Чё? Где? "
    "Дерево!!! "
    "Не понял"
    Бумц!!!
    После удара головой об дерево, я упал на траву, схватился за лоб и начал, через навернувшиеся слёзы, орать:
    "Ай! Моя башка! М.. Мина, ты почему не предупредила меня раньше? "
    Мина, в таком невинно-смеящемся на до мной виде сказала: "Ну, ты был так задуман… я решила тебя не отрывать от твоих мыслей"
    "Ох" – я встал и мы пошли дальше
    "Кирито! " – крикнула Мина
    "Опять дерево?! " – в ужасе спросил я
    "Нет. Мы пришли"
    "О_о.. наконец-то… ну, пока"
    "Ты куда?! Разве ты не идешь в гостиницу? "
    "Да нет… Я с Саюри живу… правда недавно начал с ней жить"
    "О… вон оно как. Понятно… ну, до встречи"
    "Ага. Думаю, завтра увидимся. "
    На этих словах мы расстались
    [хм.. а может пойти в гостиницу? А, лан.. пойду к Саюри ]
    «Тук» «тук» «тук»
    "Саюри, ты здесь? "
    "О_о.. нагулялся уже? "
    "Саюри, что с тобой?! "
    "Да ничего…"
    "Ты злая какая-то…"
    "А ты бабник…"
    "Кто? Бабник? С чего ты взяла?! "
    "Мина.. Мина.. Миночка… а не давно было Саюри, Саюрчик… бабник хренов!"
    "Бля!!! Чё за фигня твориться?!?! Чё за концерт?! "
    "Никакой… просто иди спать…"
    "Нет, спасибо, с таким отношением ко мне… я больше здесь и находиться не хочу! "
    "Ну и вали отсюда! "
    "Хах! Ну и уйду! До свидание! "
    "Скатертью дорожка! "
    Не успел я выйти из дома, как услышал плач Саюри. Мне стало жаль её, но с другой стороны, она какая то нервная. Ей надо побыть наедине.
    [хм.. пойду, прогуляюсь. Похоже, сегодня я буду ночевать в гостинице…]
    И вот оно.. я ровно в полночь стоял на улице… везде звёзды, луна светит… "ночные" птицы поют… красота. Поистине этот мир был так спокоен, так красив и так прекрасен!
    Я шел по узкому провулку, смотря на звёзды и представляя себе, романтические ночи, свидание с любимой девушкой… Боже, ну вот почему я – рак?! Почему я – Дмитрий и какого нах хера я романтик?!
    Тут я почувствовал что кто то зацепил меня плечом… я всего лишь успел глянуть глазами кто это… лица я его не увидел, потому что оно все было закрыто тенью(он был в капюшоне…), но я увидел его красные глаза, как сама кровь… он так же быстро исчез как и появился..
    [хах.. не врубился… , лан.. типо мало странных людей ходит… о.. вот и Гостиница]
    «Скрип дверей» Тут захожу я
    "О_о.. глядите кто здесь у нас. Сам Кирито…" – сказал какой-то знакомый голос
    "О Боже…Розен, а ты что здесь забыл?! " – немного подшучивая, сказал я
    "Хах... могу задать тебе тот же вопрос! " – ответил он
    Я просто улыбнулся
    "Добро пожаловать, Кирито! Мы все рады тебе"
    "=) как всегда…" – радостно сказал я
    "Ну, давай. Рассказывай о ом как ты победил Смога, и он позорно удрал из поля бой" – молвил Розен
    "Я не хочу разговаривать об этом"
    "Ну же! Кирито! Мы все этого хотим"
    (Толпа) "Да, Кирито, расскажи!!! Нам всем интересно!!! Очень!!!"
    "Ох… ну лан.. значит было"
    "Ты ему руку отрубил?! " – спросил один из слушателей
    "Заткнись!!! "
    "Извиняюсь. Продолжай"
    "Значит так. Для начала, его имя – Смоуг.. через  у"
    "Да какая похуй разница!? – крикнул снова тот же игрок
    "Заткнись! Разница большая!!
    "Понял.. извини…"
    "О Боже" – вздохнул я
    И я с неохотой начал рассказывать Битву против Смоуга… где то на середине, меня перебили
    "Это мне не послышалось?! " – крикнул очень милый и знакомый голос
    (Я оборачиваюсь в сторону голоса) "эээ.. . Мина, это ты?! "
    "Хе хе хе.. а кто  же еще?! Ты же говорил, что с Саюри живешь…"
    "Эм... мы с ней решили временно пожить отдельно" – чё то ляпнул я
    "Хех.. ну понятно… поцапался" – так, понимающе, сказала Мина
    "А это уже мое личное дело!!! " – отгрызнулся я
    (Толпа кричит) "САЮРИ!!?? Ты встречаешься с Саюри Яманака?! "
    (Тихо) "Ой бля… я же забыл где я…"
    (Толпа)"А ну рассказывай!"
    "Нет!
    И я убежал наверх. «Бабах» «Закрыл двери»
    "Кирито, впусти! " – крикнула Мина
    "Нет! Счас ты их впустишь! "
    "Кирито, ты прикалываешься?! Ты закрылся в моей комнате!!! "
    Бля.. что бы вы видели эту комнату… нет, игра настоящая и дает почти что все возможности что и в реальном мире… от вечеринок, к личному гардеробу(То есть, весь шмот вы можете с класть в шкаф, или чё то подобное… комод например) И шкаф, и коврик, и даже зеркало.. да почему даже!? Даже
    помада(какого хера в игре есть помада!?)
    "Ой бля… "
    «Щёлк, Щёлк» «Бумц»
    "Б..больно =("со слезами на глазах вскрикнул я)
    "Буш знать, как ко мне в комнату врываться. Так еще и здесь закрываться… извращюга!" – нервно крикнула Мина
    [Боже, Мина, и ты туда же!?]
    "Ну да ладно… уже 00:27, скоро все уйдут спать, и ты найдешь себе комнатку. А теперь, Ать-два! Марш с моей комнаты! "
    "Нет, нет, прошу тебя! Нет! Не кидай меня на растерзание этим волкам!!! "
    (Толпа кричит за дверью) "Кирито!!! Что Саюри!? Как она в постели!? У вас был этот…  ну как его.. а пьянка!!"
    (Стаю на колени) "Прошу тебя! Потерпи меня еще немного!!! "
    Она приложила руку к лбу и сказала: "Хорошо, но как только они уйдут, ты тоже уйдешь"
    "О Боже! Спасибо тебе! Спасибо!!! "
    "Ну, садись" – сказала она
    Народ… Народ! Что бы вы только знали, как мне было стрёмно! Я был как целый тунец в банке с под шпротов! Я везде шугался, она говорила "Садь!", а я тупо стоял… с горем по полам, я(даже не знаю как) смог сесть на её кровать…
    "Ну вот и славненько… Кирито, а теперь пришёл час…"
    (В полном испуге!!!) "К чему?! "
    "К тому, почему вы поругались с Саюри"
    "Понятно.. ну я лучше пойду на растерзание этим извращенцам, чем буду рассказывать"
    "Ну, ну, Кирито! Подожди, мне ты можешь рассказать"
    "Мина, извини, но нет"
    "эх.. ну ладно"
    Мы еще посидели, поговорили с часок. Толпы уже не было, только Розен ждал меня.
    "Ну, думаю пора прощаться, Саюри" – сказал я
    "Саюри?! " – подозрительно переспросила Мина
    Я покраснел как никогда!!! "эм.. Мина…"
    Она просто улыбнулась и легла на кровать . Я вышел из её комнаты.
    "О_о.. вышел, наконец-то…" – измученно вскрикнул Розен
    "Розен, я вам завтра расскажу, что и как с Саюри, окей?" – предложил я
    "Если, честно, мне пох на то что ты с Саюри. Ты мне лучше скажи, как ты умудрился Смоугу проиграть?
    "Проиграть говоришь…"
    "Ага.. я был на тех двух боях… и 2 раза побеждал ты. В втором бое, ты чуть не убил его, но вовремя остановился, перестав складывать печати. А теперь говори, почему ты проиграл ему в третьем бое? "
    "Хах... завтра"  И так я удалился в свою комнату. Когда я пришел в не, то просто лег на кровать и
    уснул
    (тем временем, пока я засыпал)
    (Плач девушки) "Ненавижу его! просто ненавижу!!! Он поигрался моими чувствами несколько дней и ушел.. сволоч! "
    (Голос… тёмный, хрипкий голос) "А не хотела бы ты ему отомстить? "
    "Кто здесь? " – спросила девушка
    "Ты только скажи кого ты бы хотела убить… ведь у тебя есть человек, которого ты не любишь жуть" – сказал странный голос
    "Ну, допустим" – предложила девушка
    "Ну так скажи мне его имя и завтра его уже не будет с нами.. ха ха ха"
    "В чем подвох?! " – спросила она
    "Его нету… Просто, я знаю, чье ты смерти хочешь…"
    "Хм… Мина…. Мина Хьюго" – ответила Саюри
    "Ха ха ха…"
    (конец девятой серии)

    Народ, а дальше я боюсь вам рассказывать… просто реально боюсь, а
    то вы приедете ко мне домой и начнете рвать меня по кусочкам что бы узнать что
    же будет дальше… в этой серии «Что будет дальше» или «в следующей серии»  я не рискну писать

    Добавлено (23.05.2013, 01:50)
    ---------------------------------------------
    Десятая серия
    «И вот, началось»


    "Я знаю чьей ты смерти хочешь.. ха ха ха"
    "Мина… Мина Хьюго"
    "Ха ха ха!!!"
    «Прошел месяц спустя»
    "Эй! Кирито! " – крикнула Мина
    "Да? " – спросил я
    "Ты куда так спешишь?! "
    "Эм… да вот… иду выполнять миссию"
    "О_о... и какую же?! "
    "Хе-хе-хе… не скажу"
    "Вот ты гад. Скажи"
    "Не, не скажу. И тебя взять с собой не могу"
    "Хм… ты злой" – подозрительно пробормотала Мина
    "Ну, какой уже есть" – весело ответил я
    [Он пойдет вперед, а я пойду за ним.. и погляжу какая у него "миссия"… Ха-ха-ха!!!]
    "Ты что-то задумала?! " – подозрительно спросил я
    "Нет-нет! Ничего!!! Можешь идти на миссию. А я, пожалуй, пойду обратно в деревню"
    "Окей"
    И так начался очередной день игры. Этот день ничем не отличался от предыдущих. Все так же тепло, все так же хочется играть(была бы моя воля – я бы здесь остался), все так же Саюри на меня дуется… эх
    "Опа.. а вот и мобы! Именно их мне и надо убить.. идите сюда!!! Ну куда вы убегаете?! Ну же… ах вы гады" «Теневое клонирование!!!»
    «Шух» «Шух» «Шух» везде поразбежались мои клоны, и начали ловить мобов нужных для миссии. С ним я провозился час, но все же всех их поймал. А все это время Мина внимательно следила за мной. Глупышка. Думала что я её не увижу. Хах. Мой навык обнаружения в разы превосходит её навык скрытности =)
    "Такс.. похоже все. (Зырк на кущ, за которым пряталась Мина) "
    [хе-хе-хе.. надо будет просто телепортироваться]
    (шепотом) "Кристалл – Коноха! "
    "Га!? Куда это ты, Кирито?! "
    В миг я уже телепортировался на главную площадь Конохи и пошел к Хокаге (ЛNPC) что бы завершить задание. Я даже и не думал что все так обернуться…
    «Свист летящего куная»
    "Что?! "
    "Берегись! " – крикнул Розен
    «Дзынь!»(Кунай ударился об кунай и они оба отлетели в разные стороны)
    "Ого! У тебя очень прокачан навык скрытность, если я тебя не заметил…"
    "Ты же…"
    "Неважно кто я! Важно, что я сделаю с вами… хотя, постой. Зачем мне убивать тебя?! Отдай мне девчушку и я оставлю тебя живым" – эгоистично и напыщенно сказал Смоуг
    [Хм… Быстрее всего он хочет причинить Мине боль. Но есть один вопрос: Почему?!]
    "В отличии от тебя, я не брошу её. И даже больше! Вместе мы сможем одолеть тебя!" – уверенно сказал Розен
    "Розен…"
    "Эх, Розен, Розен… сколько раз мы уже не встречались – мы ни разу не сражались. Ну что ж. Посмотрим, с какого теста ты слеплен! " – Сказал Смоуг
    "Я правильно поняла, это Смоуг? " – спросила Мина
    "Да, Мина… Эй! Смоуг! Пока мы не начали сражаться, скажи, почему ты хочешь причинить вред Мине?! " – спросил Розен
    "А кто сказал, что я хочу причинить ей вред?! Я просто убью её, как и тебя! " – хладнокровно ответил Смоуг
    "Что?! Почему?! "
    "А это уже тебя не касается! "

    Тора
    Не
    Нитсуджи
    У
    Тора
    «Стиль огня! Цветы феникса!»
    Изо рта Смоуга полетели «пули» пламени которые очень быстро приближались к Мине и Розену
    Ума
    Уши
    Ину
    Тора
    «Стиль воды! Водяной дракон!»
    Две техники столкнулись. Произошел взрыв. Поле боя накрыло паром.
    Бьякуган! – активировала Мина…
    (Где же он… куда не гляну – нету.. га?!) Розен, сзади!
    "Понял"
    (Кинул кунай в Смоуга)
    «Бзынь» (Кунай отбился от куная)
    "О_о… значит ты из клана Хьюго… ну что ж. Не знал. Для меня это неожиданность… Но как бы там ни было – я все ровно вас убью!!! И избавлюсь от мусора, который надоедает мастеру…" – проговорил Смоуг
    "Мастеру? " – спросила Мина
    "Не важно…"
    (Перенос в Коноху, к Кирито)
    (Ля-ля-ля-ля-ля… пора отнести этих мобов Хокаге)
    «Взрыв»
    Я обернулся на звук взрыва. Увидел, что он был в том месте, где я лапал тех мобов
    "Странно…хм. Может, пойти, посмотреть что там и кто с кем дерётся.
    А лан… Интересно, а где счас Мина?" - говорю сам себе
    Меня –> Друзья –> Местонахождение друзей –> (Появилась карта)
    [Не понял! Мина и Розен находятся именно там, где произошел взрыв… может они с кем-то дерутся?! Пфф.. да не.. не может быть… хотя, надо пойти проверить…]
    "Что?! Мина и Розен находиться там где был взрыв… блин, надо пойти и все проверить. Задание подождет"
    "Хух.. хух.. хух…"
    "Розен! " – Крикнула Мина
    {Смоуг ударил Мину ладонью}
    "Ааа…"
    "Мина… прости…п… прости меня… я.. я слаб… очень с…слаб" – думал Розен, пытаясь встать на ноги
    "Я думаю пора уже завершить то что начал. Ха! " (Наносит удар кунаем по Мине)
    Мина закрыла глаза Кирито..
    [Кирито, пусть мы знакомы очень мало, но я успела полюбить тебя.. не знаю, любиш ли ты меня, но… но то время что я провела около тебя – было лучшим временем в моей жизни… Прощай]
    «Свист куная который вот-вот приблизиться к сердцу Мины»
    "Нет!!! "
    «Дзынь» (Я блокировал кунай, мечем Саске Учихи)
    "Это же!? "
    "Кирито!!!! " – радосно Крикнул Розен
    "хах…" – после этого я глянул на Смоуга. Он отскочил от меня.
    "Смоуг, ты что здесь забыл?! Я думал, что ты стал отступником…"
    "Кирито… ну ты как всегда некстати! " – злостно крикнул он
    "А теперь отвечай! Почему ты пытаешь убить Мину?! " – спросил я
    "Все узнаешь со временем. А сейчас…"
    Появился клон Смоуга, ссади Мины и попытался  нанести Мине удар Кунаем
    «Дзынь» «Шух» Мой клон разрезал пополам клон Смоуга, прежде чем тот (Клон Смоуга) смог нанести удар
    "Хах! Смоуг, очень простая уловка… это – не пройдет" – уверенно предупредил его
    "Хм… А ты стал сильнее и уверенье в себе, но и я не сидел на месте! "
    Тора
    Уши
    Ума
    Татсу
    Тори
    «Техника элемента лавы! Лавовое погребение!»
    Изо рта Смоуга вылетела большая волна лавы и стремительно падала
    на нас
    «Шух» «Шух» «Шух» Мои клон(ну и я) в мгновение ока подобрали мину и Розена и отнесли по дальше от техники Смоуга
    «Свист куная»
    «Дзынь» (Отбил кунай)
    "Смоуг, как бы ты сейчас не старался – тебе меня не победить! " – уверенно сказал я
    "Как ты смог отбить кунай с закрытыми глазами?! " – спросил он
    В этот момент я помалу открыл глаза…
    "Понятно… ты достиг полного мастерства в владении Шаринганом… Когда?! " – пробормотал он
    "Я не обязан тебе отвечать… (уверенная в себе улыбка) лучше обернись" {Клон нанес удар локтем}
    "Розен, вперед! " – крикнул я
    "Понял… "
    «Стихия ветра: Ветряная буря»
    (появилась буря которая летела с огромной скоростью на Смоуга)
    «Техника огня! Большой огненный Шар!»
    (Применил Я, Кирито)
    Эти две техники смешались, и образовалась супер сильная техника «Порыв огня!»
    "Что?! " – удивлённо спросил Смоуг
    "Вот так!!! " – крикнул Розен
    Тора!
    «Техника земли! Супер большая скалистая преграда»
     
    (использовал Смоуг)
    На поле боя образовалась земляная стена. Смешанная техника попала на стену из земли. Произошел взрыв…
    [Хах… хах… фух… успел. Еще бы чуть чуть и эта техника смела бы меня... возможно, даже убила бы…]
    "Не отвлекайся! " – Крикнул я
    {Нанес удар правой ногой , но Смоуг блокировал и отпрыгнул подальше от меня}
    "Все... это мой предел" – сказал Смоуг
    "Кирито! " – крикнули Мина и Розен в один голос…
    Они стали около меня и сказали:
    "Давай, мы победим его…"
    (Очень тихо) " Нет. Он уже побежден"
    "Фух… Смоуг, ты еще жив... ха-ха-ха!!! " – злорадно сказал я
    " (Тихо) Вот ублюдок… (Голосно) Мне самому не справиться с вами тремя, но…"
    "Но? " – переспросил я
    (Очень недобрая ухмылка) " Но придет время – и к тебе придёт ОН"
    "ОН? Кто это? " – снова переспросил я
    "Хах, узнаешь, а сейчас я, пожалуй, удалюсь из этого места…"
    «шух» Смоуг взмахнул плащом и исчез.. вот гадёныш! Типа он крутой гад.. плащом взмахнул, использовал в это время технику телепортации и исчез. Ну что ж, красиво удрать не запретишь!
    (Прошло немного времени. Мы вернулись обратно в деревню скрытую в Листе)
    "Так, а теперь говорите" – почему Смоуг напал на вас?!
    "Он напал не на нас, а на меня…" – скромно сказала Мина
    "И…"
    "И он говорил, что это какая-то месть... точнее, что акт мести начинается."
    "Акт мести значит… ну, посмотрим. А сейчас я хочу, что бы ты, Мина, залегла на дно и не показывалась за пределами деревни. Сейчас там опасно…"
    "Ну, хорошо…" – неохотливо согласилась Мина
    Я взял Мину за руку, улыбнулся и сказал:
    "Все будет хорошо! Просто постарайся не выходить из деревни. Я ведь не смогу всегда тебя защитить, и терять тебя я не хочу" – заверил и попросил я
    Она покраснела и сказала в ответ:
    "Хорошо, Кирито… я последую твоему совету. Побуду, некоторое время в деревне, или вообще несколько недель не буду появляться в игре" – довольно согласилась Мина
    "Вот и ладненько! Только в игре появляйся! "
    Так завершился наш розговор и она умчалась дальше в деревню, сказав что хочет посомтреть что там делает её брат.
    "Пока!!! " – крикнул я
    "Пока!!! " – крикнул Розен
    "Розен, а теперь нам надо поговорить…"
    "Да? "
    "Ты тоже это почувствовал?! " – спросил я
    "Да... там была…"
    "…Юки…" - додал я
    (Переход куда-то.. куда-то в общем)
    "Простите меня, господин! "
    "Ты даже не смог её убить! "
    "Извините! Там появился этот Розен, и в последний момент, когда я почти убил эту девушку – появился Кирито… и еще…"
    "Что еще?! "
    "У него есть Кусанаги Саске Учиха – это легендарное оружие, которое может победить ДАЖЕ вас"
    "Я знаю, что это оружие может! Я сам его создавал! "
    "И.. то, что вы создали, может вас погубить"
    "В общем, я не желаю сейчас говорить с тобой. Убирайся! Когда ты будешь мне нужен – я пришлю тебе сообщение…"
    Смоуг вышел, из какого то здания и тут же его ждала Юки
    "Хах… провалился Смоуг?"
    "Не доставай, Юки! "
    "Я и не достаю, а констатирую факт! "
    "Юки! " – грозно крикнул Смоуг
    "О Боже! Как я тебя боюсь, Смоуг! Ты же знаешь что ты не сможешь победить меня! "
    "Хм… увидим…"

    Конец десятой серии

    Пожалуйста, оставьте свой комментарий к фанифку (или к определённой серии) в этой теме (нажми на меня!!!)

    Добавлено (26.05.2013, 14:00)
    ---------------------------------------------
    говорю как автор. Скобки в тексте "..." - означает мысли. Диалог вы знаете как обозначается  круглые дуги (...) это либо отступление либо как надо. Например (Тихо говорит)и дальше текст - это как надо читать (тихонько =)... или (Какого хера в игре есть помада?!) это уже отступление.

    "Хах… хах… хах… и за что мне все это? Надо будетпоговорить с Саюри и помириться, а то это не дело. Она уже больше месяца на
    меня дуется",
    – с такими мыслями я вышел из игры, как только вернулся в гостиницу, после боя
    с Смоугом. Честно, я не скажу, что бой был тяжёлым. Так, разминка.
    После того как умер Каин – я стал на много сильнее и исполню свое обещание: "Я
    защищу дорогих мне людей!". В последнее время, я начал чувствовать опасность, тревогу,
    смятение. Мне как будто что то подсказывало "Скоро, что то случиться!
    Скоро, что то случиться…"
    - Эй, Кирито, вижу, ты уже проснулся, - бодро сказал Розен, – пора
    нам идти…
    - Идти? – спросил я
    - Конечно! Тебе надо помириться с Саюри, и немедленно!
    - Возможно, ты прав, - вдумчиво согласился я, - но для начала я кое-что
    сделаю.
    - И что же?
    - Как что?! Поздороваюсь с Миной, и прогуляюсь снаружи…
    - Ааа… Понятно. Ну, хорошо. Мина внизу, можешь с ней поговорить.
    - Розен, ты счас так это сказал, как будто бы ты – её отец!
    - Кирито, все возможно!
    - О_о!
    - да шучу я! Иди, поздоровайся со своей возлюбленной!
    - Ну как ляпнешь что-то, так и тянет  ударить тебя!
    После этих слов, Розен вышел из комнаты, оставив меняя одного. Я
    неспешно собрался. Одел все свои повседневные вещи, экипировал кусанаги Саске
    Учихи и одел бандану   (Протектор
    Скрытого Листа)
    После этого, я вышел из комнаты, весь такой в печали и раздумьях,
    и пошел в низ сходами. Внизу меня уже ждала Мина.
    - Привет, Кирито! – первой начала говорить Мина
    - Привет… Мина, – ответил я
    - Ты какой то сегодня не в настроении. Что случилось?!
    - Сегодня ровно месяц как погиб Каин…
    - Прости, Кирито…
    - Не извиняйся. Лучше идем, прогуляемся за пределами деревни, а то
    еще слухи поползут, что мы пара… хе-хе-хе.
    Мина покраснела и вскрикнула: Пара?! Какая пара?! Нет никакой
    пары!!!
    - Да успокойся ты! Я же шучу!
    После этих слов, я взял Мину за руку и повел за собой.
    - Кирито, я, конечно, понимаю, что мы спешим, но не мог бы ты идти
    чуть-чуть по медленнее, га?
    - Ой, прости!
    Я немного сбавил темп походки… и попробовал расслабиться, но что-то
    меня тревожило.
    - Фух… спасибо.
    Еще пройдя где-то 10 метров, мы оказались около главных врат
    деревни.
    - Давай, идем…
    - Оба на! Кого я вижу! Самого Учиха Кирито! Так-так так! Не ждала
    тебя встретить здесь… так ты все еще ходишь с ней, да?
    - Саюри, не начинай!
    - Я не начинаю, но боюсь, что именно я все это закончу!
    - Саюри, не веди себя как маленькая! Мы с тобой взрослые люди,
    давай поговорим… нормально.
    - Ну, давай! Мне интересно, что ты скажешь мне на этот раз.
    - Саюри, мы с тобой знакомы уже больше месяца. Может, хватит
    играть в эти детские игры, и перестанешь на меня дуться?  Как маленький ребёнок, ей Богу!
    - Хах! Как предсказуемо, но мой ответ – нет! И ты его должен
    усвоить. Пока не признаешь свои ошибки – я тебя не прощу!!!
    - Саюри-сама, возможно вы меня уже не помните. Меня зовут Мина.
    - Да как же. Я не забуду такую стерву как ты.
    - Ну почему вы так? Я же не сделала вам ничего плохого,  да и на Кирито-куна вы обижаетесь по
    «невидимой» причине.
    - Ах ты, малявка! Ты еще будешь мне здесь нотации читать?!
    - Ну а как вы объясните свою неприязнь ко мне, и обиженность на
    Кирито-куна?
    - Хах! Я не обязана тебе отвечать.
    - Вот видите. Вы ищите проблему в окружающих, но даже и на секунду
    не подумали что проблема кроиться в вас самой. Я не хочу вас оскорбить, но вы
    не та Саюри, которой я восхищалась 2 недели назад. Вы – просто девушка, у
    которой переизбыток эгоизма! Все что я могу вам
    порекомендовать  -
    задумайтесь над тем, как вы относитесь к окружающим! Не лично ко мне, а к
    Шинсекаю, к Розену, к Кирито-куну, к Расселу. Ко всем!
    (А Саюри просто стояла и молчала. Она понимала, что Мина права и
    не могла, что то противопоставить её аргументам)
    Я просто улыбнулся, взял Мину за руку и мы пошли дальше.
    Прошло некоторое время. Я не могу сказать точно, по сколько, шли
    мы не далеко, но долго (не логично, правда?)
    - Слушай, а ты молодец! И теперь со мной на вы, да?
    Мина покраснела, и невинно улыбнулась, при этом говоря: Да что вы,
    сэмпай! Вы никогда меня не хвалили прежде…
    - Ой, да ладно тебе! А неделю назад, когда ты пробудила Бьякуган,
    забыла, как я тебя хвалил?
    (Идет воспоминание)
    - Ого, сколько мобов! – крикнула Мина
    Моб накинулся сзади, но Мина уклонилась.
    - Ого! Как я это сделала?! – Удивлённо спросила Мина
    - Глупышка, у тебя пробудился Бьякуган! – ответил я
    - Вот оно что! (Злой взгляд на мобов) Ну все, мобы, держитесь!
    Счас вам всем придёт хана! Аха-ха-ха-ха-ха-ха!
    (Конец воспоминания)
    - Да ну, сэмпай, вы меня только оскорбили, назвав меня глупышкой…
    - Я же любя!
    - Ну да… ну да
    - О_о! Мы пришли!
    Я и Мина пришли в «лес Забытья». Почему так назвали лес – никто не
    знает, но известно одно – если пройти «лес Забытья» полностью, то в конце ты
    найдешь священную реликвию (наверняка, низкоуровневый  хлам). НО сюда народ приходил не ради
    реликвии, а ради того что бы просто посидеть и отдохнуть, прогуляться по
    тропинках леса и послушать птиц которые поют в лесу… Я скажу вам честно, я хочу
    остаться здесь на вечно!!! НА ВЕ-Ч-НО!!!
    - Красиво, сэмпай.
    - Не нервируй меня, Мина
    - Ой, да ладно тебе, Кирито! Дай немножко поприкалываться
    - Ох... – и тут я почувствовал необъяснимую тревогу и опасность!
    - Мина, берегись! – я подбежал к Мине, и оттолкнул её. Отбил
    кунай, который летел в неё, кусанаги Саске Учихи
    - Молодец, Кирито! Смогу во время отбить мой отравленный кунай.
    - Ты…
    - Хе-хе-хе
    - Юки Учиха
    - Юки Учиха? – спросила
    Мина
    - Да, она
    самая, - подтвердил я, - Юки Учиха которая пробудила Шаринган сразу после меня
    тоже с тремя томоями. По неизвестным причинам стала отступницей вслед за
    Смоугом. Она – достойный противник.
    - О_о! Я удостоена такой чести. Мою историю знает сам Учиха Кирито
    - Чего ты хочешь Юки?!
    - Я хочу лишь, - тут она показала пальцем на Мину и активировала
    Шаринган, - ЕЁ СМЕРТИ!!!
    - Не дождешься!
    «Стиль
    огня: Огненный Феникс»
    Я начал выдувать пламя из своего рта, целясь по Юки этими
    «пулями». Как ни странно, Юки уклонилась от атаки, и мало того – начала
    атаковать. Она, как и я, владела навыком боя на мечах (Кендзюцу)
    «шух» «шух» «шух» «бдзынь» наши кленки столкнулись, и мы пробовали
    пересилить друг друга
    - Юки… ты не можешь быть отступницей…  у тебя… у тебя слишком доброе сердце
    - Хах! Не говори глупостей! Моя задача – убить эту девку, и я
    выполню её, и докажу мастеру что я сильнее Смоуга
    Мы отскочили друг от друга
    - Мастер? Смоуг? Ты знаешь, где Смоуг и этот Мастер?
    - Хах… я знала, что ты тупой, но что бы на столько!
    - Я спрошу еще раз: Ты знаешь, где Смоуг и этот Мастер?
    - Хах, я не обязана тебе говорить! Да и потому, если ты
    понадобишься Мастеру, он сам тебя найдет…
    «Стиль
    воды: Водяной дракон»
    На полу боя появилась большая волна воды, которая через несколько
    секунду приобрела формы дракона… водяного дракона
    "Хм… надо что то придумать, потому что простым Катоном не
    справиться с её техникой… да и уклониться тяжело… если попадет по мне –
    половины хп как и не было"
    «Стиль
    молнии: Мгновенный разряд пятого элемента»
    О землю ударила одна молния с очень большим уроном. Благодаря
    этому, земля изменила свою форму, и из созданных обломков создался барьер.
    «Стиль
    огня: Большой огненный шар»
    Я запустил большой огненный шар в этот барьер. Благодаря большим
    температурам земля начала нагреваться, и превращаться в материал еще тверже и
    очень горячий
    - Хах! Вот тебе
    Дракон Юки врезался в барьер, и через несколько секунду просто
    испарился (из-за того что плиты земли были очень горячими)
    - Хах… хах… хах… это еще не все.
    «Дзюцу призыва!»
    «Бух!» Везде появился дым, и я увидел…
    ——————————————————————————————————————————————
    - Большой водяной моллюск!
    - Твою мать! – за матерился я
    - Кирито, ты же знаешь, что он умеет?
    - Создает одни из самых мощнейших гендзюцу.… Твою мать, откуда?!
    - Это мне Мастер дал…
    "Да кто же он такой?! Проклятье… даже моему Шарингану
    придётся попотеть что бы уничтожить гендзюцу этого моллюска"
    - Начинай, Шарк! – крикнула Юки
    В мгновение ока я уже был погружен в иллюзию. Я осознавал, что это
    иллюзия, но видел то что хотел видеть:
    Каин все еще жив и здоровается со мной
    Саюри и я – не ссорились никогда
    Я никогда не встречал Смоуга… такого игрока, даже не было…  это лживый мир, но я поддавался на него…
    - Кирито, нет! – крикнула Мина, - не поддавайся на иллюзию!
    - Ах! Еще ж ты есть, я уже и забыла про тебя… может, ты тоже
    хочешь в иллюзию… хотя, давай поиграем с тобой…
    Юки достала свою катану и бросилась на Мину
    «Шух» «Шух» «Шух» «Шух» … Мина уклонялась и блокировала много раз
    «БЗЫНЬ!» (Мина блокировала катану Юки кунаем)
    - Ах… зачем ты упираешься!? Я же все ровно играю с тобой! Захотела
    бы – убила!
    - Я не так давно пробудила Бьякуган, и еще не умею им хорошо
    пользоваться. У меня еще ОЧЕНЬ много слепых точек, но благодаря настановам
    Кирито, и моим собственным тренировкам, я за это очень маленькое время смогла
    овладеть техникой своего клана…
    - Техникой?!
    Мина подбросила катану Юки вверх
    «Техника
    клана Хьюго: 32 мягкие ладони небес»
    Мина начала хаотично бить по точкам чакры Юки, все более и более
    её обессиливая…
    - 16 прикосновений! 24 прикосновения! 32 прикосновения небес!
    - Нет!!! – Юки отбросило на несколько метров…
    Мина подбежала к Кирито и сказал:
    - Кирито! Кирито очнись! КИРИТО!!!
    (Возвращаемся в иллюзию под которой сейчас перебывает Кирито)
    - Кирито, как ты мог?!
    - Что?
    - Как ты мог допустить такое?!
    - Что именно?!
    - Как ты допустил, что бы я умер!? Как ты мог?!
    - я не хотел! Клянусь! Я пытался тебя защитить!
    - Что бы все было по честному, я убью тебя, Кирито, и тогда мы будем
    квиты
    (Голос из нутри… знаете, типа кто то говорит с той стороны)
    - Кирито... Кирито, очнись! Кирито, давай. Выходи из этой иллюзии!
    Ну же! Кирито!!!
    - Хах… хах… хах… хах… хах
    - Кирито… «хнык» «хнык»
    - Я… я здесь, Мины…
    - Га?! Кирито!!!
    Мина Кинулась мне в объятья… «хнык» «хнык»
    - Спасибо тебе… спасибо. Благодаря тебе, я вернулся… а теперь,
    пришло время покончить с этим.
    - Да!
    - Мина, ты же можешь использовать техники ветра?
    - Да…
    - Используй неважно, какую технику, главное чем по мощнее. Я
    использую свою технику Катона. Вместе смешанный элементы нанесет огромный урон
    моллюску, и быстрее всего уничтожит его.
    - Хорошо…
    «Стихия
    ветра: Шторм грозных веков»
    За секунду появился великий шторм, который вызвала мина, и
    направила на моллюска
    «Стихия
    огня: Огненный дракон»
    Я использовал одну из сильнейших техник элемента огня которую
    только знаю… две техники смешались и стремительно неслись на моллюска
    - Давай!!!
    - Нет!!! – Крикнула Юки
    «Бабах!» Произошел взрыв! Взрыв был такой силы что все на
    несколько секунд замерло (потому что системе надо было время что бы просчитать
    все это).  Моллюск, который был в
    эпицентре взрыва – был уничтожен в мгновение ока.
    - А теперь ты, Юки…
    - о, нет… нет-нет-нет!!!
    - где же твой Мастер?!
    «Бух»
    - Что?! – в недоумении крикнула Мина
    - какого?! – удивлённо чуть не за материлась Юки
    - Не ждали!
    - Это был твой клон, Кирито!? -
    спросила Мина
    - Именно! После того как водяной дракон наткнулся на горячие камни
    и превратился в пар, накрыв им поле боя, я тихонько создал клона передав ему
    половину своей чакры…
    - Значит все это время…
    - Да, меня не было в том гендзюцу… кстати, Юки, обернись!
    Сзади Юки появился мой клон который вот вот нанесет удар кусанаги,
    Юки пыталась блокировать, но в последний момент, клон исчез (ну, я так сделал
    что бы он исчез)
    - Да что здесь твориться, мать вашу!? – вся в нервах крикнула Юки
    Я стремительно побежал к Юки
    - Чидори!!!
    Вот-вот я нанесу удар Чидори и убью эту Юки, и тут я слышу
    –(Очень тихо) Пожалуйста, только не убивай…
    «Бух!»
    Не понял! Мою атаку прервали!?
    В последний момент, появился какой то мужик в капюшоне, схватил
    мою руку, где было Чидори (то есть левую), и прервал технику. Я вырвал руку и
    отскочил на пару метров (на 4 или 6)
    - Кто ты?!
    Мужик снял Капюшон и я увидел…
    - Приветствую тебя Кирито

    В следующей серии:
    - Это ты?! Значит ты – Мастер?!
    - Учиха Кирито, я не буду очень многословен... я пришел убить
    тебя. Я хотел для начала убить твоих подружек, но одна перешла на нашу сторону,
    а другую ты так яро защищаешь
    - да пошел ты! Кем бы ты там ни был - я убью тебя!
    - Нет! Нет! НЕТ!!! Мина! Не покидай меня! НЕТ!!!
    - Чидори!!!
    - Расенган!!!



    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Четверг, 30.05.2013, 04:42 | Сообщение # 7
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    12 серия
    «Вот и все»

    И вот… я стоял, а передо мной, мой главный враг – этот "Мастер"
    Я не знаю почему, но мне показалось, что мы уже встречались,
    - Значит, ты Манекро, да? – спросил я
    - Верно, Кирито
    - Мы раньше не встречались?
    - Хах.. странно, что ты спросил. Я и не знал, что ты настолько глуп…
    Тут меня взяла злость. Я сжал кулак, но еще контролировал себя.
    - Я повторю вопросы: Мы раньше встречались?
    - Да… встречались. В лесу, и ночью на Улице
    - Так ты тот старец
    Наконец то к такому глупцу как ты, дошло
    И тут Манекро снял Капюшон. Его лицо напоминало мне лицо змеи, которая вот-вот укусит, и впустит яд в мой организм, но я не пугался. Я все так же был холоден в своем отношении к нему.
    - Ты… Ты хочешь убить мою подругу. Я не хочу знать детали, просто скажи: Почему?
    Тут он засмеялся, засмеялся как какой-то псих
    - Твою мать! Я задал тебе вопрос, а ты отвечай
    В мгновение ока, я уже увидел его перед собой. Я увидел отражение своего Шарингана в его змеиных глазах… Скажу честно – было очень жутко. Я отскочил от него на несколько метров… где-то на 8
    "Я не могу так просто отступить… У него столько ответов на мои вопросы"
    - зачем? Почему ты все это делаешь?! Зачем хочешь убить моих друзей? Зачем дал мне такую силу?!
    Он опять начал смеяться как какой-то псих, но после его смеха я услышал:
    - Кирито, если бы ты был Богом какого то миры, Что бы ты чувствовал?
    - …
    - я думаю, ты уже понял, Кирито. Мне просто скучно, а игрушек у меня нет, вот я и выбрал тебя, что бы хоть как то повеселиться… А по поводу силы, это главное правило моей игры! Дай что-то – и отними это потом в десятки раз больше… - и он опять начал смеяться как псих…
    Я чувствовал ненависть, злость, все негативные эмоции кроме зависти…
    Я… Я не позволю тебе забрать что-либо у меня так просто! – я вынул кусанаги и направил её к Манекро, - Готовься к смерти!
    И я побежал к нему на встречу, в то же время понимая что выиграть схватку с ним я не могу. Он ГМ, а я простой игрок, но время для того что бы Мина ушла – я выиграю
    Я бежал к нему, во время бега я бросил кунай в него, и мой клон попробовал нанести ему удар сзади. Манекро с лёгкостью отошел в сторону и мой же кунай попал по моему клону. Мой клон исчез
    "Он ГМ… он знает каждую уловку, каждые уязвимые места каждой техники и стиля… значит, надо придумать свой стиль атак"
    Я бросил кунай в Манекро. Когда он вот вот подлетит к нему:

    «Нимпо! Техника клонирования кунаев»
    Мой кунай размножился на десятки (возможно даже на сотню), но ГМ активировал технику земли «Земляная стена» и все кунаи попали только по стене из земли
    Я использовал технику теневого клонирования, и создал где-то 50 своих клонов. Мы все вместе накинулись на Манекро, но когда клоны (ну, и я) наносили удары, он просто играюче от них уклонялся. Через некоторое время он подскочил в воздух и использовал технику

    «Стихия огня: Огненный феникс»
    Из его рта выходили огненные шары, которые очень стремительно летели в клонов… В ответ я использовал ту же технику что бы блокировать его стихию огня, но по какому то непонятному принципу, когда наши огненные шары сталкивались, мой растворялся, а шар Манекро ставал даже сильнее. Похоже, что его шар поглощал мой, но быть такого не может!
    После нескольких его атак, моих клонов уже не осталось
    - Эх, Кирито, Кирито. Я думал, что ты куда сильнее, но ты меня разочаровал
    - Не делай поспешных выводов!
    Тут мой клон попытался нанести неожиданный удар с боку… скажем так, мягко говоря, его попытка провалилась, так еще и Манекро перешел в наступление… Когда он подбежал ко мне, то нанес резкий удар правой ногой, который я блокировал, но не так как хотелось бы. Из-за моего блока, я был полностью открыт и он нанес мне еще один удар правой рукой, мне по лицу…
    Меня отбросило… После того как я успешно смог приземлиться я глянул на показатель своей чакры и жизни… меня поразило! С 32 000 жизни (хп) осталось только 24 000, а чакра была вообще в плачевном состоянии…
    «Шух» и Манекро исчез. Я огляделся во круг, Увидел что мина поняла мои мысли и ушла с поля боя… Но что меня насторожило – я не чувствовал присутствия Манекро. Как будто бы он исчез…
    "Хах… Хах… Хах… надо успокоиться… он обязательно появиться. Главный вопрос: откуда? Пок его нет, попробую накопить чакру"
    Прошло где-то полминуты, или чуть больше
    "Га?! Он" на домной!? – вскрикнул я
    Я быстро вскочил, глянул на небо и… ничего не увидел…
    Эй, Кирито, я здесь… за тобой
    Я был безумно удивлён. Я не услышал как он подошел ком не, я не чувствовал его дыхания… Он нанес мне удар ногой в спину… от силы удара меня оттолкнул и я полетел вперед. В итоге меня остановила скала, об которую я ударился спиной. Я как бы "отклеился" от ней, и приземлился.. кхэм... Упал на землю. Через силу присел, поскольку сил встать уже просто не было
    - Хах…хах…хах… я… уже.. уже больше не могу
    - Кирито, я думал, что тебе хватит силы повеселить меня, но нет! Ты просто неудачник…
    - Заткнись! Я во что бы то ни стало смогу победить тебя и докажу что ты очень ошибался
    - хах… - Манекро призвал два теневых клон, протянул руку вперед, а его клоны начали формировать технику в его руке
    - Сейчас ты поймешь, как не уважать меня.. я думал оставить тебе жизнь, но за твое неуважение и твою слабость – я убью тебя!
    Вот его техника уже приобрела форму шара… Уже большего шара, который принял форму сюрикена
    - Расен-Сюрикен! – Закричал Манекро и одним рывком правой руки поднял технику над собой, резким движением телом, пустил её сзади спины и метнул в меня... техника летела с огромной скоростью. В решающий момент, когда Расен-Сюрикен был так близко, я закрыл глаза и тихо сказал:
    - Вот и все....
    И тут я ощутил мягкость ... теплоту, легкий ветер... я открыл глаза и услышал голос:
    - Кирито... Кирито, ты должен... должен.. должен победить Манекро...
    - Кто ты? Где ты?! Где я?! Что это за место?!
    - Добро пожаловать в мой мир Кирито
    - га?! Покажись!
    И тут появился мужчина.
    Я не удержался и спросил: Кто ты?
    - Я? Я уже позабыл свое имя… Все что я могу тебе сказать, я – часть системы
    - А где я нахожусь, что это за место?
    - Находишься ты в моём мире переноса, его никто не знает, потому что через него все проходят мгновенно. Я связь игры и мира, так что мне известно всё о тебе… даже все и из реального. Я призвал тебя сюда не просто так… ты должен победить Манекро
    - Хах! Очень смешно! Он ГМ, а я простой игрок! У меня нет шансов против него…
    Для того что бы победить Манекро не надо быть супер сильным, достаточно обрести кое-что
    -Кое-что?
    - Идем, ты должен пройти испытание…
    - Ой бля.. токо не это
    - Переживи свою жизнь с начало, вспомни всё из реальности, испытай всё с начала, и пойми, что нельзя жить в 2х мирах одновременно.
    - Нет, я не хочу это…
    Но вдруг Дима оказался, в какой-то машине, рядом с ним сидел мальчик, а впереди мужчина.
    - Папа, а куда мы едим?
    - Домой сынок. Мама и сестра уже заждались.
    "Я это помню… Это же день когда погиб мой отец… " и тут у меня навернулись слёзы на глаза
    - пап! Пап! Останови машину! Не едь так быстро! Пап!!! Прошу тебя… остановись! - Кричал я,
    - Извини, Кирито, но это всего лишь воспоминание, ты никак не можешь повлиять на него…
    - Нет… эта машина! Пап!! СТОЙ!!!
    В мгновение, когда произошла стыковка машин, я прикрыл лицо руками, боясь, что ДТП зацепит и меня…
    - Опусти руки, Кирито…
    Я опустил руки, и увидел что мы уже не в машине, а стоим как очевидцы катастрофы… Я видел как везли моего отца к машине скорой помощи… и видел себя, маленького. Я видел, как я был изранен, и тут я слышу:
    - Если бы не его отец, парнишка бы погиб…
    - Да, он схватил сына, и прикрыл своим телом…
    Я опять заплакал…
    - Отец никогда не говорил, что любит меня, но в итоге он спас меня… подарил мне вторую жизнь…
    «Шух» опять перенос
    - Ну как, вспомнил свою реальную жизнь?
    - Я не хочу опять видеть это… пожалуйста, верни меня обратно.
    И мы опять перенеслись куда-то.. в какую то комнату.
    - Вот, посмотри, Кирито…
    Я подошел к этому мужику, и посмотрел туда куда он указывал пальцем
    Видишь?
    - Не… может… быть
    - Раз так сталось, и ты выжил – значит может
    - Но как?! Я пережил клиническую смерть?!
    - Перенесёмся на коридор
    Мы перенеслись в него, и я увидел еще очень молодую маму, которая держалась я живот (Она была тогда беременна моим младшим братом).. Мать плакала, очень плакала
    - Нет.. . Пожалуйста, боже, сделай так что бы мой ребёнок выжил… Пожалуйста… Верни жизнь моему сыну
    "Мам... Мам… я здесь, я живой" – и я опять заплакал…
    - Кирито, нам пора идти дальше
    Нет! Я не хочу
    В независимости от твоего ответа, я все ровно сделаю так, как я захочу…
    И вот опять мы перенеслись в недалёкое бедующее… опять школа, опять младшие и средние классы… опять мое прошлое…
    - Эй ты дохляк быстро смотался за едой мне и купишь всё за свои деньги .
    - Х… хорошо, я куплю, только не трогай меня, прошу.
    - Давай быстрее, не заставляй меня ждать.
    Я, конечно же, ходил им по обед, но меня все ровно били после уроков….
    - Перестань я уже не такой, я изменился
    - И что же тебя изменило?
    Я молча постоял немного, подумал и ответил:
    - … игра
    - Давай еще кое-куда перенесемся
    Я уже и не возражал, я просто хотел по быстрее от этого избавиться…
    И опять перенос, и опять шола... уже 9 класс
    - А… - Я упал со своим обедом перед очаровательной девушкой
    - Ты в порядке?
    Я поднял свою голову и увидел красивую девушку…
    - Д…да…
    - Давай я тебе помогу
    - Спасибо…
    Мы успешно убрали все, и я весь такой красный во что бы то ни тсало решил для себя узнать имя этой новенькой!
    - Слушай, это, а к… ка... как тебя зовут?
    Она немножко удивилась, потом улыбнулась, закрыла глаза и ответила:
    - Ирина, а тебя?
    - А меня Дима… я рад нашей встречи
    АААА!!! И к чему все это?! То ты мне показываешь самые грустные моменты в моей жизни, то самый счастливый…
    - Я к тому, что жизнь не постоянна. Все состоит одновременно из всего и ничего. Обычное понятие как любовь. Любовь мы не видим, и многие в неё не верят, но любовь мы чувствуем. О ней мы пишем. Под её влиянием мы делаем совершенные вещи, такие как разные статуи и картины, прозу и стихотворения… ты слишком много пережил как для своего возраста... Я не хочу показывать этот момент, поскольку…
    - Ты про…
    - Аварию, когда погибла Ирина
    Я начал её вспоминать… и опять начал плакать… я не мог просто сдержать своих слёз…
    - Кирито, возвращаемся
    За один щелчок пальцев мы уже были в том же месте, где было очень светло, веял теплый ветер…
    - Кирито, суть того что я тебе показал – в твоем принятии мира.. и вообще окружающих. Ты – чувствуя ненависть к кому-то, теряешь над собой контроль!
    - И?!
    - … не теряй веру в себя, такое простое чувство как спокойствие поможет тебе победить. Я востановлю тебе жизнь и чакру. Прости, но я больше ничем не могу тебе помочь…
    - Подожди секунду! Все же, кто ты?
    - хм… я расскажу тебе, когда ты победишь Манекро, договорились?
    - Хорошо…
    - Когда я буду тебе нужен, просто скажи пароль "Спокойствие - все" и я приду к тебе…
    «Шух» вернулся на поле битвы…
    "Хах… хах… хах… Расен-Сюрикен? " – подумал я
    - Кирито! Берегись
    Мина подбежала ко мне, оттолкнула меня в сторону и приняла удар на себя
    - Мина! Нет!!
    Расен-Сюрикен попал по Мине. Её потащило вперед, дальше произошел взрыв, и хп Мины свелись к нулю
    Я резко подбежал к ней и взял на руки
    - Мина, Мина! Мина!!! Нет, не покидай меня... зачем? Зачем ты это сделала?!
    - фух… фух… фух… К.. Кирито… п.. потому что я те… тебя л.. лю.. – и после слова "лю" Мина растворилась на сотни кусочков, которые развеялись по ветру…
    - Нет… Нет… Мина.. Мина!!! – у меня навернулись слёзы на глаза
    - Ну, это не то что я ожидал, но второй раз я уж точно не промажу…
    - ТЫ! Ты бил Мину!
    - И что?!
    - А то что я сейчас убью тебя!!!
    «Стихия огня: Большой огненный Шар!!!»
    Я выпустил огненный шар в Манекро
    «Стихия Молнии: Громовые тучи»
    Я призвал технику, которая била молниями об землю, пытаясь этим отвлечь Манекро. Потом я подскочил
    «Стихия Огня: Огненный Дракон!!!»
    Из моего рта вырвалось огромное пламя, которое вскоре приняло форму дракона и умчалось в направлении Манекро.… После того как я приземлился (техники еще не достигли Манекро)
    Я создал 100 теневых клонов, распределив между каждым одинаковое количество чакры.
    Народ! Кидаем взрывные кунаи по Манекро, и ка только он будет вблизи его – используем «технику клонирования кунаев»! Всем понятно?!
    - да!!! – крикнули клоны в один голос
    Манекро попробовал уклониться от моих техник, но от огненного дракона и грозовых туч так просто не уйдёшь, так тут еще и взрывные печати клонированные летят
    Он не успел что либо предпринять, увидев моего клона которого я послал что бы он атаковал Манекро
    Еще несколько секунд и вблизи Манекро клон исчез, Огненный шар, Огненный дракон и молния столкнулись, и произошел взрыв, который отбросил Манекро.… Когда Манекро летел назад из-за взрыва, коло него летели и взрывные кунаи, которые там же и взорвались. Манекро отнесло взрывной волной, и он ударился об скалу, и приземлился на землю, присев на колено
    - Это мой шанс!
    Я схватился за свое левое плечо и крикнул:
    Чидори!!! – и очень быстро умчался к Манекро
    В тот момент он встал, и понимая что не сможет уклониться, использовал Расенган
    - Вот оно, Кирито! Либо все, либо ничего!!!
    - Не будь таким самонадеянным! Чидори!!!
    - Расенган!!!


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:46 | Сообщение # 8
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Серия 13
    «Падение Манекро»
    - Чидори!!!
    - Расенган!!!
    Наши техники столкнулись, нас окружил большой шар из чакры, и когда мы в нем находились – смотрели друг другу в глаза
    И вот, нас отбросило с такой неимоверной силой, что я даже сказать не могу, на сколько метров я отлетел и на сколько метров я был в воздухе…
    Манекро, ударился о ту же скалу и опять же спиной
    "Хах…. Хах…Хах… и он… как же мне его победить? "
    - Ахахаха… Кирито, а ты силён. Я никогда бы и не подумал, что ты сможешь нанести мне столько урона, но… Я СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ КАК БЫ ТАМ НИБЫЛО!
    - Хах…Хах…Хах.… Это еще не все на что я способен…
    «шух» и Манекро появился около меня, попытался нанести удар, но я уклонился от первого, второго, третьего. Потом я отскочил назад и ситуация повторилась. Раньше я не мог даже уследить за ним. Его скорость была запредельной, хотя я все-таки и смог его ранить…
    И тут я услышал
    «Стихия дерева: Деревянные ветви!»
    Сзади Манекро появилась дерево, которое росло в высоту, и тут его ветви начали растягиваться и летели в меня… таких ветвей было очень много, но по каким-то причинам я уклонился от них всех. Я продолжал обороняться и снова отскочил назад, и тут я подумал:
    "Что? Что с моими глазами? Я стал намного лучше видеть движения врага… я стал лучше просчитывать траекторию удара, и более успешно уклоняюсь от всех ударов. Неужели это Мангекё Шаринган? " Я не знаю почему, но я чувствовал огромную силу… я был более чем уверен, что Мангекё Шаринган пробудился
    - Манекро, я считаю, что настало время положить конец всему этому…
    - Хм… Ты стал так уверен в себе… и эти твои уклоны. Неужели ты пробудил…
    - Мангекё Шаринган!!!
    «Стихия огня: Большой огненный шар»
    Я выдул большой шар огня и направил его на Манекро. Затем я создал три клона. Моя чакра была на исходе, и я должен был как можно быстрее завершить бой…
    - (Тихо) парни, когда Манекро подскочит, ты атакуй его сверху, а ты слева используй Чидори. Я думаю, он попадет в ловушку.
    - Окей! - после этих слов мои клоны начали выполнять план. После того ка огненный шар достиг Манекро он, как и предполагалось, подскочил вверх и на него уже ждал мой клон. Попытавшись нанести удар, клон просто исчез, оставив после себя облачко дыма (так я пытался заслепить Манекро что бы он не увидел Чидори) И тут уже приближался другой клон который должен был нанести удар Чидори, но Манекро, падло, просто кинул в него кунай и клон исчез.
    "Вот он! Мой шанс! " – после этой мысли я подскочил к Манекро и когда он уже опускался (ну, а я поднимался), мы встретились взглядами.
    -(Ехидная улыбка) Вот ты и попался! Цукиёми!
    Манекро упал, я приземлился уже очень истощённый.
    "Хах… хах… хах… Пусть сидит в Цукиёми. Пусть его хп уменьшается"
    (Комментарий меня любимого)
    Когда перебываешь под иллюзией – хп уменьшается. Цукиёми – самая сильная техника иллюзий, поэтому и отнимает хп очень много и очень быстро (где-то 500 хп за 10 секунд)
    (Конец комментария меня любимого)
    Я знал, что времени у меня мало, поэтому решил накопить чакры. После 10 секунд перебивания в Цукиёми Манекро очнулся, я тем временем накопил немного чакры.
    - Ах ты сволочь. Какое ты имеешь право атаковать меня такими техниками?!
    - Такое же как и ты атаковать меня, ущемляя мои права как игрока.… А теперь "испробую другую технику глаз" – Аматэрасу!
    Из моего левого глаза потекла кровь. Куда я не смотрел – везде появлялось чёрное, как ночь, пламя и сжигало все вокруг. Я не успевал создавать пламя, по сколько Манекро ловко убегал от него. Эта техника требовала чудовищное количество чакры (100 чакры на 2 секунды шло, а активировал я технику где-то секунд 18).
    "Хах… Хах… хах.… Все… я больше не могу. Чакра на ноль. Стоп! "
    - Ну что, Кирито, задаёшься уже, или будешь сопротивляться?
    - Заткнись!!! Я никогда не сдамся. Я буду сражаться до конца!
    - Ахахаха… ну тогда тебе больше никогда не зайти в эту игру. Прощай Кирито!
    Манекро вызвал 2 клона, которые начали формировать в его правой руке Расен-Сюрикен. Я был бы рад уклониться от него, но я был очень истощен. Чакра на 0, хп 823… что ж. Мне оставалось всего лишь смириться с тем, что я погибну…
    - Расен-Сюрикен!!! – Крикнул Манекро и запустил в меня Технику
    "Стоп. Я же оставил одного клона собирать чакру… и осталось" – шух. В мгновение ока я прервал технику клонирования, и клон исчез, передав мне накопленную чакру. Теперь у меня появился шанс.
    В момент, когда Расен-Сюрикен вот-вот достигнет меня, я резко встал и закричал:
    - Суссано!!! – Красное, как кровь Суссано окружило меня, словно броня. Расен-Сюрикен достиг меня и взорвался. Вокруг разошлось облако пыли.
    -Хмм, Кирито, вот и всё...
    Сквозь облако пыли виднелся силуэт моей техники. Техника даже не затронула меня, Сусано развеялось. Потом я упал на колени, уперся руками о землю, и нагнул голову. Я чувствовал такое истощения ну просто пипец. Мне казалось, что скоро все мое тело распадётся на молекулы, но я продолжил битву. Через силу встал…
    - Что за!!!!!?? Да ну нахуй! Кирито, где ты берёшь эту чакру?!
    - Хах… ты забыл, что клоны могут её накапливать, и при развеивании техники, вся накопленная ими чарка передаться оригиналу, то есть, мне.
    - сколько же ты клонов спрятал?!
    - Неважно… хах… хах… хах… давай уже положим конец этой битве. Последний удар решит все
    - хах… хорошо. Последний удар
    Я схватился за левый бок, и чувствовал боль, хотя, я и не должен был её чувствовать. Еще немного. Еще немного потерпеть эту боль… и все кончиться
    Я немного успокоился, стараясь полностью успокоить свой организм, подготавливая его к финальному удару, и тут я услышал:
    - Несмотря на все, Кирито, я тебя уважаю. Ты смог так долго продержаться и не погибнуть. Молодец. Пусть та девочка и умерла, но главное ты выжил!
    - Заткнись! Ты… ты…. Ты урод. Мне похуй, что ты там про меня думаешь. Я лишь хочу отомстить за неё!
    "Кирито. Запомни. Такое простое чувство как спокойствие поможет тебе победить Манекро… Все вы умные, но подсказать, как этого добиться – не можете… Хотя, если я забуду на некоторое время о Мине... обо всем что происходит, возможно, я успокоюсь… надо попробовать"
    Фух… Я протянул левую руку вперед, схватился за левое плече и произнёс:
    - Чидори!
    - Манекро протянул правую руку вперед и сказал:
    - Расенган!
    И тут мы одновременно умчались друг к другу. Я бежал и думал:
    "Спокойствие поможет тебе победить... спокойствие поможет… спокойствие. Я понял! "
    И вот он! Момент, когда наши техники столкнуться.
    - Мангекё Шаринган! – Крикнул я
    - Что?! – удивлённо крикнул Манекро,
    Я уклонился от Расенгана Манекро и нанес точный удар в сердце с помощью Чидори
    - Это тебе за Мину, сволочь…
    Я вынул свою руку из его тела, и он начал говорить
    - Я и не думал, что… кто-то сможет меня победить
    - Ты много что не предполагал, но создав эту систему, ты сам же себя и погубил…


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    (А)JustSilence2407Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:48 | Сообщение # 9
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Прощание
    Последние полигоны Манекро исчезли в деревьях. наступил закат, а вместе с ним подул сильный ветер. Кирито стоял не шевелясь.
    «- Кирито! Берегись
    Мина подбежала ко мне, оттолкнула меня в сторону и приняла удар на себя
    - Мина! Нет!!
    Расен-Сюрикен попал по Мине. Её потащило вперед, дальше произошел взрыв, и хп Мины свелись к нулю
    Я резко подбежал к ней и взял на руки
    - Мина, Мина! Мина!!! Нет, не покидай меня... зачем? Зачем ты это сделала?!
    - фух… фух… фух… К.. Кирито… п.. потому что я те… тебя л… лю… – и после слова "лю" Мина растворилась на сотни кусочков, которые развеялись по ветру…
    - Нет… Нет… Мина.. Мина!!! – у меня навернулись слёзы на глаза»
    -почему?(тихо)… ПОЧЕМУ?!!!!!!!- он ударил своим кусанаги по дереву тем самым разрубив его на двое. – Закат… Её душа покидает меня…ЗА ЧТО!?!!!! (птицы повзлетали с ветвей)
    - Кирито… - виновато проговорила Юки – я…(протянула руку вперёд)
    - Лучше бы ты не напоминала мне о своём существование БОЗРОДНАЯ СУЧКА!!!!! ЗА ЧТО ВСЁ ЭТО?!!! ОТВЕЧАЙ ТВАРЬ!!! – он в 1 мгновение оказался рядом с девушкой и схватил её за шею – ЗА ЧТО!!!!! (как вы поняли, Кирито озверел)
    - Я лишь выполняла задание... я не хотела её убивать… я лишь должна была её припугнуть…
    - Кто твой заказчик?!!!
    - Думаю, ты с ней в хороших отношениях…
    Кирито отбросил девушку в сторону и отвернулся. Слёзы капали с его глаз. Кровавые слёзы. Чёрная слеза упала с его лица…
    - Мина(шёпотом)… прости… сначала Каин, а теперь ты… я никого не могу защитить… я лишь обуза… АМАТЕРАСУ!!!!
    Юки поняла , что это её конец и смирилась, но вместо этого она увидела страшную картину – деревья горели чёрным пламенем. Она посмотрела на Кирито:
    - Почему ты промазал?!
    - Ты будешь свидетелем конца всего этого – он выбросил свою бандану на землю и подошёл к обрыву. Внезапно пошёл дождь,но Аматэрасу продолжало горенть сжигая все к чему прикоснеться.
    Э это твои слёзы Мина… я знаю это не выход… но так надо!- и он спрыгнул с обрыва. Мимо пролетел орёл и приближаясь к воде парень спокойным, ровным тоном произнёс:
    - Спокойствие-всё
    И он перенёсся мир переноса.
    - я здесь. Я сделал всё что ты просил, теперь я хочу знать кто ты.
    - Спокойствие, только спокойствие.
    И переместился в Межмирье.
    - я здесь. Я сделал всё, что ты просил, теперь я хочу знать, кто ты.
    - значит, ты убил его? Молодец
    - а теперь, говори. Кто ты или что ты
    - Как тебе сказать. Я – часть системы
    - Это я уже понял. Просто расскажи кто ты
    - Когда то я был человеком. Таким же реальным как ты, твоя мать, сестра, брат, люди, окружающие тебе. Именно я придумал этот мир. Вместе с моим лучшим другом, Евгением, мы начали создавать его. Искали спонсоров, искали хороших программистов и отличных режиссёров. Как то одна не самая богатая компания согласилась проспонсировать этот проект с условием, что мы будем уведомлять о каждом ходе роботы… шли часы, дни, недели, месяцы, мы уже насобирали лучших программистов и режиссёров что бы создать этот мир. Я не буду вдаваться в детали как так вышло, но по воли случая директором той компании, которая согласилась проспонсировать нашу игру, оказался…
    - … мой отец
    - Да… как-то, я услышал разговор Евгения. Он заказывал убийство твоего отца.
    - Значит, мой отец погиб из-за…Манекро?!
    - Евгений был просто помешан на деньгах. Как только игра была доработана, он и меня решил убить, что бы получить все деньги себе. После того как я узнал об этом, я умчался в офис, удалил некоторый файлы, которые давали полный контроль над игрой, и... и воспользовался сканером, что бы скопировать свое сознание в систему. Я не знаю, что стало с моим телом, но мое сознание осталось здесь. Я не могу влиять на ход битвы, я вообще почти ни на что не влияю. Я лишь живу здесь и смотрю на все с стороны…
    - Но как ты можешь знать прошлое каждого?
    - А я и не могу. Я лишь считал твои мысли… и то, что ты уже забыл. Думаешь, почему ты не помнишь, как твой отец защитил тебя…
    - Скажи, ты можешь вернуть память игроку, который повторно зашел в игру?
    - Нет…
    - Ну а связаться с ним и напомнить что здесь случилось?
    - Прости, Кирито, но я не могу вернуть память ни Каину, ни Мине… ты их потерял… навсегда, но на этом игра не заканчивается. Я чувствую, что тебе придётся, еще немало пережить в этой игре. Манекро ясное дело попытается выдворить тебя из игры. Я понимаю, что ты чувствуешь, и что бы больше не потерять близких тебе людей – забудь о них. Стань отступником. Так ты не будешь подвергать близких людей опасности
    - Что ж, тогда я буду следовать своему пути. Никто больше не пострадает из-за меня. А как тебя зовут?
    - Мое имя? Я позабыл его уже давным-давно…
    - Понятно…
    Парень уже снова был в игре и падал в низ.
    "Раз такое дело… Телепорт. Коноха"

    - Что ж тогда я последую своему пути. Никто больше не пострадает из-за меня. И тебе меня уже не остановить. Телепорт. Коноха.
    Кирито оказался возле входа в деревню. Он натянул на себя капюшон и пошёл в сторону дома Саюри. Он воспользовался окном и оказался внутри.
    - Кто там!? – испуганно спросила девушка.
    - Я отрёкся от своего имени и хочу задать тебе несколько вопросов, гадина. – и он снял капюшон.
    - Кирито?!! Ты?!!
    - Я здесь задаю вопросы! Зачем ты наняла Юки!?
    - Я…я…
    - Зачем!?!!
    - Идиот!! – крикнула блондинка – Я… я… я же люблю тебя, придурок!!!
    - Она тоже меня любила. – сказал парень. – Зачем?
    - Я люблю тебя!!! Я тебя приютила, а ты плюнул мне в душу!!! Мало того что ты стал гулять с этой шалавой, так ты ещё не удостоил меня чести своим присутствием!!! Даже не извинился!!! Попользовался и бросил – выплюнула в истерике, на одном дыхание Саюри.
    - Теперь уже всё равно… Мина мертва.
    - Как?!!!? Я ведь приказала Юки её лишь запугнуть.
    - Её убил Манекро. И не спрашивай кто это. Я всё сказал и теперь могу уйти.- он надел капюшон и подошёл к окну.
    - Кирито, стой куда ты?!
    - Тебе не зачем это знать…
    - Кирито… это последнее, что я у тебя спрошу… пожалуйста…
    - Я отрёкся от этого имени, теперь я отступник Саске и я ухожу. – и он выпрыгнул в окно, оставив Саюри одну.

    Кирито, т.е. Саске бежал по крышам к выходу из города. Шёл сильный ливень и в этом ливне он не заметил, как его преследовали. Добежав до ворот, он резко повернулся и кинул в преследователя кунай. Парень с синими волосами умело отбил его.
    - Кирито, что это за на хуй!?!! По деревне прошёл слух, что ты умер!?
    - Это действительно так, я умер… и теперь я, как призрак должен исчезнуть.
    - Где Мина?! Где моя сестра?!
    - Она мертва… я не смог её защитить…я не кого не смог защитить… - впервые после появления в деревне у него полились слёзы.
    Тем временем Шинсекай стоял ошарашенный. « Она мертва… мертва…мертва!!!»
    - ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кирито воспользовался этим и сбежал.

    На следующий день Шин пришёл к Саюри.
    - Ты тоже с ним встречался? – спросила девушка впуская парня в комнату.
    -Да… Мина…мертва…
    - Я знаю… прости… я виновата….
    - Я не вину ни тебя ни его…
    - Шинсекай. Я хочу стать отступницей.
    - Что?!
    - Я всё обдумала и решила измениться… и для этого я решила уйти из деревни. Прошу ни кому не говори обо мне или Кирито, хорошо?
    - Клянусь.
    - Спасибо. – облегчённо сказала Саюри и поцеловала собеседника в щёку. – Я выдвигаюсь сейчас же,– она улыбнулась и выпрыгнула из окна.

    Закат освещал путь одинокого странника и только орёл кружил над его головой. Увидим ли мы его когда-нибудь ещё или нет - покажет время
    Спасибо всем за внимание!


    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    Наш Клан » Важная информация » Творчество наших соклановцев » New Naruto Battle Online (Исправленная версия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Появилась 320 серия!

    Появилась 603 серия!

    Атака Титанов
    Появилась 13.5 серия!


    Гаргантия
    Появилась 13 серия!
  • (А)Отверженный
  • (А)INUDZUKA965
  • julionka
  • шикамарик007
  • (А)KIБА
  • (А)JustSilence2407
  • (М)Кирилл
  • Asasins
  • MinatoHokage
  • (М)Узумаки2000
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz