• Наблюдатель
    Сегодня:
    Четверг
    02.05.2024
    22:23

    Гость

    Просьба зарегистрироваться под ником в игре NinjaWars!

    Счетчики
    Онлайн лист
    Cегодня нас посетили
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Наш Клан » Важная информация » Творчество наших соклановцев » Фанфик Наруто / Ляпы в фанфиках о Наруто (Ляпы и тупость в фанфиках)
    Фанфик Наруто / Ляпы в фанфиках о Наруто
    julionkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:51 | Сообщение # 1
    Наставница
    Сообщений: 34
    Награды: 24
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Автор: Julizi
    Бета: не кому проверять ошибки , ведь в них самый смааак ^.^
    Название: Ляпы в фанфиках о Наруто
    Статус: ??? закончен/не закончен/в процессе написания ???
    Размер: миди
    Жанр: юмор , стёб
    Персонажи: все и вся из НАРУТО во всех его проявления либо в аниме , манге , фиках и т.д.
    Рейтинг: взято ото всюду и по немногу , из этого выходит что неизвестен
    Размещение: размещать можно и нужно !!! но с этой шапкой !!!
    Предупреждения: ПРЕДУПРЕЖДАЮ очч смешно happy ,
    От автора: а на счёт статуса , ведь и сама не знаю может ещё что найду я или кто другой , если что прибавлю и выложу . Главное чтоб всем смешно было ш^o^ш хихи хаха
    Дисклеймер: о великий и могучий , держащий нас в трепете перед ним ......Кисимото Масаси !!!

    Добавлено (16.06.2013, 23:49)
    ---------------------------------------------
    Ну так начнём !!!

    happy



    Моя игра , Она мне принадлежит и таким же как и я
    Моя игра , Здесь правила одни и цель одна...
     
    (А)JustSilence2407Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:19 | Сообщение # 16
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Где прода?!

    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    julionkaДата: Среда, 17.07.2013, 19:57 | Сообщение # 17
    Наставница
    Сообщений: 34
    Награды: 24
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    сейчас будет !!! немного подредактирую пост...

    Добавлено (17.07.2013, 18:36)
    ---------------------------------------------
    У меня просто появилась внезапная стажировка на 2 недели ))) Я была в Йошкар-Оле 

    Добавлено (17.07.2013, 19:57)
    ---------------------------------------------
    часть 8

    Румянец на её лице, подаренный кипящими любовью и смущением, придавал ей особую красоту: прямые, темные волосы, нежный взгляд с белоснежными зрачками, лёгкая улыбка и розовые щёки – всё это могло свести с ума парня.
    (И не только парня... Меня бы взгляд со зрачками тоже в ступор вогнал.)

    Он обласкал языком каждый миллиметр рта Хинаты.(ну прям не язык а микроскоп)

    Встречая преграду в виде поцелуя, вырывался лишь тихий стон наслаждения.
    (эх, мне бы такие преграды на пути встречались...)

    Наруто изнежил ладонями тело Хинаты.
    (Все авторши любовных романов удавились от зависти)

    это великолепное чудо с прекрасными чёрными омутами вместо глаз
    (Опять экспонаты кунсткамеры решили взять незапланированный отпуск)

    крепкие сильные руки прижали безвольное оранжевое нечто с ближайшему дереву
    (так Наруто ещё не оскорбляли…)

    заклеил его губы поцелуем
    ("Момент" - всегда с тобой!)

    достовая куний(Круто, в каждом слове по ошибке)

    Ставит меня перед Анко (как бутылку, на стол…)

    непойду (нунафигапробелы?)

    в отличном настроений (вай,вай,дарагой,купи пэрсик!)

    Но он лежит в больнице и безсознания (а Таюя сидит перед монитором и в шоке )

    зашиты жителей (зашивают жителей…интересно…Конохская швейная фабрика, наша кожа самая натуральная)

    Джоуниннов увидел врага (Новый персонаж по фамилии Джоуниннов?)

    Большая часть джоуниннов и Чубинов (А ху из Чубинов?)

    Какаши-сама очнулся и чувствует себя отклично (*размышляет* а интересно ,аффтор имеет хоть малейшее представление о медицине?)

    сказал Ли, который был весь измотан, но стоял крепко на ногах (А логика то нам не нужна…)

    Ветер начал усиливаться и закручиваться. Деревня накрылась тьмой. Появилось торнадо(Тьма, пришедшая со Средиземного моря…(с) )

    часть 9

    Ветер начал усиливаться и закручиваться. Деревня накрылась тьмой. Появилось торнадо(Тьма, пришедшая со Средиземного моря…(с) )

    Враг Конохи номер один (А это титул наверно, да? А тогда я буду враг юных авторов номер один.)

    Я должен втянуть торнадо в пространственную дыру, пока торнадо все здесь неразрушимо»(Штирлиц подумал, ему понравилось. Он подумал еще раз (с) )

    он оправдает твой слова (Как судья в Верховном суде РФ )

    У врага подняты вверх руки, он стоит и не шевелится. Видимо для этой мощной техники, нужна большая концентрация и контроль.(Какая прозорливость, сижу, завидую!)

    Нейджи повернулся и побежал в сторону ворот, где один джоунинн зашищает всю деревню(А вот бедное согласование никто не защитит!)

    Он бы потерял бы контроль над техникой, и торнадо рассеялось бы (И Таюя бы, если бы авторы бы перед тем бы как выкладывали бы, читали бы свои произведения, спала бы спокойно бы)

    Чунина снесло на несколько метров(вы еще добавьте, как стог сена )

    Нейджи закрыл глаза и выдохнул. Потихоньку пошел дождь(Видимо, это было реакцией природы на выдох Неджи! Теперь еще и Неджи-Сью!)

    положил еще одну корзину яблок на стол.(Это, наверно, была неправильная корзина с неправильными яблоками. Просто для справки: КОРЗИНУ СТАВЯТ)

    "Хината Хьюго сейчас в Акацки под прикрытием. Он там достаточно давно"(Пусть бедная Хината уже определиться со своим полом)

    "показал принесенную корзину до конца набитыми яблоками."(О_о,не с моим яойным мозгом читать этот фик)

    "Сосредаточиться"(какое слово,наверно,гибрид слов "Среда" и "Сосредоточиться")

    "макет виде шиноби"(не могу придумать достойного коммента)

    "Конохамару гений, но этого никто не знает"(даже Кисимото-сама)

    "Я сам чидори выучил благодаря шарингану... Шаринган мне во многом помог"(новая модель Шаринган-обучабщий)

    "Сам незнаю... просто немогу "(Я так думаю,что он также не знает,что не с глаголами пишется раздельно)

    "Какаши оторвался от книги и посмотрел на Конохамару. Чунин лежит на земле от усталости"(погладила рыдающее согласование по голове)

    часть 10

    "Нейджи=сама"(Конгениально,в цитатник)

    "В последнее время организация Акаци выросло"(вы не поверите,ОнО выросло)

    "В организаций все больше и больше появляются новые члены...рассказал план действий по миссий ",(Дарагой!Пачему такой красивый,и без хачапури )

    И из глаз по щеке катится одинокая слеза.
    (Ага. Одна слеза из двух глаз. Ага-ага.)

    Да, держитесь друг друга (Это как? Оо")

    Кью добровольно запечаталась в тебе и поэтому тебя с ней нереально разоединить. (Коментатор соскребает мозг со стенки)

    Ты была гением и поэтому в 10 закончила академия (А коментатор умер со смех)

    В глазах у Итачи был камень. (Бедный, бедный Итачи-сама!)

    Девушка была красива, словно ангел - высокая, статная, белокурая. И сильна, как дьявол. Сильнейшее Оружие Песка, Гаару Пустынного, она победила парой несложных техник.
    - Кто ты? - еле слышно пробормотал обессиленный шиноби.
    - Я - Далила.
    (Которая к черту себе мозги удалила, и уже не помнит, что ее зовут Мери Сью! Ж))))

    Она сосала его орган горлом (О Джасин-сама! О_О)

    Русо волосая женшина зашишала шишками что ли обсыпала лежашего блондинчека от человека змеи с торчашем из-зо ( Это как? )рта мячём хм, да…(о грамматика ГДЕ ТЫ ???)

    - Пошли в деревню заболеешь воспалением легких, или почки простудишь…
    (... или пятки отморозишь..)

    - СДУРЕЛ? Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЩИКОЛОТКИ ПООБРЫВАЮ! Закричал Сазке ( что он там пообрывает??, ну блин , ученик Склифасовского)

    Если бы ты не был пьяным в кунай...(интересно это как 0.0)

    между их лицами иставалось не более трех миллиметров...
    (Верьте в это! Автор замерял с линейкой!)

    Хаку поставил засос Забузе прямо около уха, он ему - под подбородком...
    (тыж... мыж... пыж... О_О эт как?)

    Хаку сидел и пил чай маленькими глотками. с тех пор, как он вылечил Забузу, прошло три недели.
    (Я так поняла, что Хаку, как только вылечил Забузу, начал активно пить чай... И до сих пор пьёт... И заметьте - маленькими глотками!)

    Забуза ушел, но обещал вернуться
    (Терминатор,блин. или Карлсон)

    часть 11

    Наверно они играли в карты на раздевание несовершенно летней Ри...
    (Совершенная форма глагола, несовершенная..)

    Пейн:О майн гот!
    (Пеня поклоняется готам? О_о)

    Тобби
    ("хоббиты" ^^ это не опечатка, так писали по протяжению всего фанфа..)

    Сасори и селёдка пожали плечами...
    (представила себе пожимающую плечами селёдку. Красотень.)

    - Сакура-чан??? Это я….Наруто. где у тебя выключатель???
    (Где у нее кнопка? Кто-нибудь, выключите Сакуру!)

    Через секунду «ХЛОП-СВЕТ»
    (ХЛОП-СВЕТ дзютсу)

    Ему несомненно понравилась Харуно но, он ей этого еще не показывал.
    (Угу, трясти «этим» в приличном обществе не принято)

    Сакура пошла в сторону, откуда пришёл Саске, а Саске пошёл в сторону, откуда пришла Сакура.
    (Из пункта А в пункт Б)

    -Хахаха – Сакура засмеялась.
    (Тщательно артикулируя смех)

    Все знали что тех, кто не сдаст экзамен, отправляли к Орочимару
    Омг... А Орыч в курсе?

    Наруто плевал в потолок...(сбивая лампочки)

    - Эй, ты как там тебя?- спросил он у Сакуры и почесал затылок
    чей? (О.о)

    - Наруто-кун? – Хината положила руку на плечо лисенка.
    (в кабинете Хокаге есть живой уголок? И что такое у Хинаты с лисенком?)

    Пятая не знала, что сейчас испытывает лисенок, но хотела его поддержать.
    (Боюсь подумать, что делает с бедным животным Хината)

    все кто стоял пред ее столом исчезли с не громким хлопком.
    (аппарировали?.. или... даж стыдно подумать(п..к))

    Саске, займись Конан, она владеет бумагой. (и это была великая битва за туалетную бумагу…)

    я требую армию в лице Саске, Сакуры, Каташи, Неджи, Шикамару,Кибы и Шино. (какая большая армия, однако!)

    Ачё ещё может случится после кошмара связанного с бешанымапельсином? ( Узумаки .,,,мне стало его жалко..)

    часть 12

    -ААААААААААААААААААААААААААА! ТЫ ГОЛУБОЙ!!!( и главное это было сказано после целой ночи...утром...)

    Пейн спомнил супер удар битой и крикнул: Рябагрейзер здохни. (чё?? О_О)

    Чёрныеглаза Соски оглядывали тебя всю ища какую-нибудь чакру или технику (интересно, где Соска искал эту самую какую-нибудь технику....)

    ты ударилась ап касяк9у дверихуня такая (дверихуня - профессия Мэрисью или ее боевая трансформация?)

    -НЕЖИТЬ САСКЕ!!! (нежить, значит? Ну-ну, всегда это подозревала.)

    Зецу:странно,попробую с ним связаться через растения. (где моя трава??)

    Луна освешала двух любиших людей.Которые в ночи хранят свою любовь.И некто им не нужен.(..За что так обидили некто? Он, может, тоже с ними хотел! Т_Т)

    -Кэтрин я люблю тебя
    -Отпусти меня
    Саске ударил по точкам на шее и ты оключилась
    (Как же он её любит, господи!!)

    -«Всё, решено, завтра у меня будет девушка из деревни песка!»(Песчаная баба! Алло, девеня Песка? Девочку мне!)

    Следующие моменты им овладел фураж.( ЯОЙ! ЯОЙ!ЯОЙ! А как фуража звали?!)

    -......Я не пощу тебя к Орочимару! (Ну, не пости -_-)

    -Тогда чего мы болтаем начнем и увидим кто Прав! ( Кто такой Прав, в самом деле? Мне тоже интересно -_-?)

    Наруто любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова. Ооочень добрые дети получились... (какой разврат)

    Наруто не успел затормозить перед Сакурой в результате чего споткнулся о Саске который лежал перед ней? и со страшной силой ударился о землю.( …а Сакура куда делась?)

    спросил холодным голосом Саске глядя на Сакуру стандартным взглядом Гаары.( И по каким стандартам это вычислялось? По густо подведенным глазам?)

    Нежные губы скользили по шее, причиняя дрогу (кому?) невыносимую боль.( Нежнейшие )

    Я сказала обоим, что ненавижу их всеми вибрами своей души.(*заливая водой пылающий мозг* Чем??)

    ее глаза бродят по строчкам, то расширяясь, то прищуриваясь в отдельных местах.( Представили? Ночью заснуть сможете?)

    часть 13

    Ино поплелась в кафетерий, где попросила воды.
    Около часа, обнимаясь со стаканом, вода в котором была не тронута, Ино резко встала из-за стола. ( Ну не хватает девушке мужского внимания... Сублимирует с помошью стаканов.)

    Лучи солнца освещали густой лес, группами проникая сквозь кроны деревьев. (Поодиночке – ни-ни!)

    потому что даже она, сидя в глазах Сакуры столько стали и ненависти, не рискнет ответить.( На стали сидеть не холодно? И откуда она в глазах?)

    Напротив Сакуры стоял мужчина в темно-синем плаще со странным знаком, похожим на ее собственный (белый круг) (кто представит что-то более странное, чем круг?), у него были рыжие волосы, и глаза цвета свежей травы. (У круга?...)

    глаза,цвета миндаля,устремились вдаль никак они не уймутся.( Где только не бывали, но им урок не впрок)

    То тут, то там сидели группки людей, жестикулируя руками (а могли ведь и носами с волосами…)

    У парней, дорвавшись до «игрушек», лица светились не хуже чем гирлянда на новогодней ёлке. (Зачем лицам игрушки?)

    Гаара из-под лобья посмотрел на сестру (Под лобьем бедный Казекаге хотел от нее спрятаться, но Темари все равно его нашла.)

    к Саске подпархнула Сакура, и влюбленными глазами начала щебетать (рот он ей давно заклеил. Пришлось приспосабливаться.)

    красивый, кареглазый брюнет (И все бы вроде ничего, но это про Итачи…)

    Все тот же поток сомнительных мыслей никак не желал выходить из головы и сформироваться в какое-либо решение.
    (Мысли в голове юноши сбились в кучку и дружненько забились в дальний уголок подсознания.После прочтения мои поступили так же)

    Солнце плавно заходило за горизонт.А не рывками. (Удивительно!)

    Гнев с максимальной скоростью пробежал по ее жилам (*поучительно* максимальная скорость гнева приближена к скорости света.)

    Задачей юных шиноби было обезвредить преступную организацию, сбежавшую из тюрьмы.(На редкость персонифицированная организация.)

    Прямо перед её большими глазами сверкнула молния. (Повредив нос? Или молния шла поперек?)

    Как же прекрасно проснуться пораньше, в жаркий день. (И лечь спать попозже, прохладным утром…)

    Тоби, который не смог справится с потерей любимой и Тен-Тен по той же причине… (Она тоже потеряла любимую? Или Тоби потерял Тен-Тен по той же причине, что и любимую?)

    Тоби: Нет проблем… шаринган…. О! Попались!
    Неджи: Он нас увидел! Чертов воин шаринган! Тен-Тен! Ли! Берите этого трансвестита! (Так просто и буднично была раскрыта главная тайна Учихи Мадары… Неджи это бьякуганом разглядел.)

    часть 14

    Вокруг нее толпилось множество подозрительных личностей в черных плащах с красными облаками.(ого 0_0 Акатцки всё таки ОНО и ОНО толпилось )

    На палубу выбежал здоровый человек( так сразу понятно, что у него нет скрытых заболеваний?) в черном плаще.
    Зеленые волосы стояли дыбом, по ним стекал чай. Карие глаза расширились от испуга, когда в стену воткнулась вилка.( Колоритно. Весьма. Только причем тут Наруто?)

    Парень начал обрабатывать мазью ногу от чего девушка слегка стонала. Боль немного пронзала её.(совсем чють чють пронзила )

    За окном сверкнула молния, и раздался треск.( Гром. Это называется гром.)

    Он перебрался с её губ к ней на шею….(ОН прям минипут какой-то)

    - Что ты себе позволяешь? – с воплем ворвался Узумаки. – Я, конечно, понимаю, лемур и все дела (*давясь смехом* Лемур. Несчастный примат. Чем ты не угодил Наруто? , но ты имеешь хоть долю совести? Автор, вопрос к тебе!)

    Он всё ещё грелся от бушующего в нём потока счастья, который закрывал ему глаза перед реальным миром.(У Шикамару очень сложный внутренний мир)

    теперь слова ударились Шикамару в лицо (в какое ж место они бились ему раньше?)

    Сердце парня ёкнуло, лицо окрасилось под цвет самого белого полотна, взгляд потупился.(какое харизматичное лицо 0_0 прям завидую )

    Встретить утро ей помог будильник.( Утро везло с вокзала тяжелый чемодан, и будильник, как истинный джентльмен, помог даме.)

    Фото с первой страницы ехидно смотрело ему в глаза, терзая дурными мыслями.(Гарри Поттером попахиает)

    Все чувства парня были жирным шрифтом написаны на его лбу, и если это было заметно незнакомцу, то Темари могла прочитать их между строк.(0.о не лоб а доска обьялений )

    Но все она оторвала свой взгляд от Саске он незаконно имплантировал себе ее взгляд и огляделась по сторонам, перед неё стоял Большой –большой дом, даже не дом, а частная Вилла… (Большие буквы долженствуют подчеркнуть огромные размеры частной собственности Саске…)

    Глаза девушки опустились на при-кроватную тумбочку на которой стояла фотография 6-ти летней давности те самые глаза, полные боли. (Они нашли место последнего приюта)

    -Нет, кажется я вывихнула ногу – с скрежетом сказала Темари.(Темари – биоробот, который заржавел)

    - Нам надо быть на стороже! - сказал Неджи, беги, сторож, беги! смотря на яркой солнце. (*серьезно* У него бьякуган. Ему можно.)

    СУВИНИРЫ! СУВИНИРЫ! СУВИНИРЫ!(ОРФОГРАФИЯ!!!!!!!!!!)

    Ее садануло спиной об дерево так, что в теле что-то хрустнуло. (Наверное, ребра, но это ничего, это быстро заживет. Оптимистичная Мери-Сью.)



    Моя игра , Она мне принадлежит и таким же как и я
    Моя игра , Здесь правила одни и цель одна...
     
    (А)JustSilence2407Дата: Понедельник, 22.07.2013, 02:40 | Сообщение # 18
    Учиха
    Сообщений: 69
    Награды: 14
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Спасибо за ещё одну БОЛЬШУЮ порцию юмора!!!

    Я давним давно закрыл свои глаза, все чего я хочу, чего я жажду, находится там, во тьме
     
    Наш Клан » Важная информация » Творчество наших соклановцев » Фанфик Наруто / Ляпы в фанфиках о Наруто (Ляпы и тупость в фанфиках)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Появилась 320 серия!

    Появилась 603 серия!

    Атака Титанов
    Появилась 13.5 серия!


    Гаргантия
    Появилась 13 серия!
  • (А)Отверженный
  • (А)INUDZUKA965
  • julionka
  • шикамарик007
  • (А)KIБА
  • (А)JustSilence2407
  • (М)Кирилл
  • Asasins
  • MinatoHokage
  • (М)Узумаки2000
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz